8 февраля 2019 года в 21:21

Жены на сайтах знакомств

А почему бы и нет? А вдруг подвернется что-то более ВЫГОДНОЕ, чем опостылевший муж. Поиметь можно с двух сразу: одного ограбить при делении т.н. "совместно нажитого", выставить на алименты и выгнать из его же квартиры ("не станет же он выгонять собственного ребенка на улицу, уйти должен он как настоящий мужчина"), а второго "доить" уже в новом "замужестве". Тем более, что никакого наказания за "невинный флирт" или даже измену женщине не грозит: наши законы, суды, полиция, социум и современная мораль почти всегда защищают шалав.
Даже если женщина не собирается разрушать семью, если она не изменяет, она, тем не менее, решает вторую возможную цель: она тешит чувство собственной востребованности (ЧСВ), а ведь оно чрезвычайно важно для самки эры дикого сексуального рынка. Потратить 10 минут на создание анкеты, выставить отпускные фотки а-ля "я в Париже", "я в банановом раю" или "я глубокомысленно пью кофе в Риме" способна любая дура.
"С мужем в браке уже 15 лет и чувства немного поостыли. Конечно, все у нас в порядке, никаких скандалов, но и романтики совсем не осталось. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, сказав: "Это полезно! Самооценку поднимешь". И я решилась!

Писали мне днями и ночами разные мужчины, я даже втянулась в это, честно говоря! Но один кавалер был самый настойчивый. Он заваливал меня комплиментами, посвящал стихи, говорил, что я его муза и он в восторге от моей красоты! И вот однажды я отважилась на встречу с ним! Пригласил он меня в кафе. Парень оказался очень даже симпатичный. Принес огромный букет, каких муж не дарил никогда. Восхищался моей неземной красотой и смотрел как кот на сметану."
Даже если женщина согласно ее искреннему убеждению лишь поправляет ЧСВ, "самооценку", как говорится в цитате выше, на самом деле она подсознательно готова к новой "ветке", она занята поиском, а физическая измена - лишь вопрос времени.
Что делать мужчине, который вдруг обнаружил, что "его женщина"/"жена"/подружка "висит" на СЗ?
Четко уяснить себе, что никакой ЕГО женщины не существует. Возможно, она никогда и не была ЕГО, а лишь прикидывалась. Рядом - ШАЛАВА, которой до поры-до времени выгодна иллюзия мужчины о том, что она, якобы, ЕГО. Чем выгодно? На этот вопрос мужчина должен честно ответить сам: деньги, статус, использование материальных ресурсов. Возможно, ей просто удобно жить у мужчины, ничего лучше она пока не нашла. Как быстро и какими методами следует удалять женщину из своей жизни - решать самому мужчине. Важно знать твердо: женщина с активированным режимом поиска - НЕ ВАША. Она не воспринимает вас как своего самца. И никакие скандалы, уговоры, угрозы, подарки, обещания, мольбы вашей ее не сделают.
Мужчина, запомни: действительно ТВОЕЙ женщине и в голову не придет торчать на сайте знакомств. Даже если ты познакомился с ней на СЗ, обретя тебя, твоя женщина сразу удалила бы анкету. Долой иллюзии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В интернете кто-то прав Дикари Формула задачи Драматичная история иммигранта в США Женщина-криминалист про свою работу Будем учить, как надо Врач, ожег и святая мазь Как я съездил в КРЫМ на машине и больше туда никогда не вернусь! Как работает ломбард в Эстонии Отчим 20 проказников, терпению родителей которых можно позавидовать Доброе дело