8 февраля 2019 года в 16:27

Красивейшие железные дороги Швейцарии

Это мой самый интересных опыт перемещения по стране на обычных пассажирских поездах, где практически каждая электричка - это панорамный кинотеатр, где показывают зеленые луга, заснеженные вершины, ослепительные ледники и дремучие леса. Мимо проносятся ручьи и озера, дороги и тропинки, подвесные мостики и многоуровневые эстакады автобанов. И самое главное, абсолютно не успеваешь устать! Страна совсем небольшая и перемещение на поезде занимает всего несколько часов, зато эмоций в памяти сохраняется на долгие годы.





Давайте посмотрим с вами на небольшой кусочек того, что можно увидеть из окна поездов в Швейцарии. Я не ездил на туристических панорамных экспрессах, я просто перемещался по стране на поездах и электричках, но увиденное настолько превзошло мои ожидания, что я могу сказать однозначно: Швейцария - это не страна, где нужно брать автомобиль в прокат, здесь нужен только железнодорожный проездной rail pass!


Швейцарские федеральные железные дороги, SBB-CFF-FFS - государственная железнодорожная компания. Это более 1 600 локомотивов, более 4 000 пассажирских вагонов, более 13 000 грузовых вагона! И все это в такой маленькой Швейцарии, стране, которая даже не имеет выхода к морю.












































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ты знаешь, что можешь Соцсети взорвали слова Владимира Путина о среднем классе Интересные и необычные вещи под микроскопом Австралийка продолжает покорять Instagram фото-пародиями на звёзд Удивительные эпические фотографии Сатурна Чувак, вечно забывающий паспорт, набил на руке удостоверение личности Смешные комиксы Как выглядят спортсмены, сыгранные в кино российскими и зарубежными актерами Подборка прикольных фото Знаменитости крупным планом: пластика, акне и неудачный макияж Именно так были устроены туалеты в средневековье Куда девались те самые буквы «Е» и «Ш», которые в детстве мы находили всюду?..Но вот же они!