9 февраля 2019 года в 06:17

Об отношениях с 40-летней РС+3П

Этот чарующий пипец произошел с моим другом. Он хороший парень, постоянно крутился-вертелся в жизни: и машину в такси, и свадьбы фоткать, и дипломы писать. Даже страницу с рецептами вел. Разносторонний парень. Все его женщины были, мягко говоря, странные. Но вот последняя...Последняя была как нашествие саранчи - бессмысленна и беспощадна. Такого я раньше и не видел никогда. "здесь играет нуарная музыка"                                    





Ей было почти 40, ему почти 28. У неё было 3 прицепа (практически целый локомотивный состав) и развод, и алкоголизм, а у него - желание жить и быть счастливым.
Они познакомились в клубе. Она была пьяна и разбросала вокруг себя маслины с оливками. Затем выдернула диджейский пульт из всех-всех проводов и повалила на пол. Её выгнали на мороз под улюлюканье толпы.
А он фотографировал вечеринку и был влюблен.
Спустя некоторое время они случайно встретились в одной рыгальне, где нажрались и познакомились плотнее. В тот день мой друг отошёл в мир иной, в мир боли, страдания и унижений. Он переехал к ней, в 2-х комнатную квартиру с 3-мя детьми и пустым холодильником, ведь мадам не работала - онажемать, она воспитывала. Кое-как жила на алименты от мужа (около 2000 в месяц, ведь он тоже любил бухнуть) и спонсорскую помощь от двоюродной сестры из Америки, которая, к слову сказать, очень прилично там зарабатывала. Правда, она позже вернулась на родину и вместе с ними погрузилась в темные бездны алкоголизма и маргинализма.
Леха въ...бывал, чтобы содержать вот это вот всё. Пахал как сука, а вечерами забывался в алко-угаре. Пили в той же квартире, при детях, все дела. По его скромным подсчётам, сумма в месяц накатывала не маленькая. И чем больше мадам ленилась, тем сильнее обострялось у неё чувство социальной несправедливости - "как же так, яжемать, а вот живут же люди". Её дети называли её ленивой (им было от 5 до 9 лет, кажется), потому что когда мадам не бухала - она спала.
Потом она начала конкретно куеть. В день рождение моего друга она нажралась и предъявила ему за то, что он пользуется тональником (парень любил ухаживать за собой). Говорила: "ты не мужик, ты же должен" и в таком духе. Закончилось всё тем, что она отпи..здила вместе с каким-то левым алкашом моего друга, прямо, сука, в день его рождения. Он съехал от них на следующий день, осознав всю степень пи...еца, съехал...
Чтобы попытаться вернуться назад! Тогда мне казалось, что он окончательно ипанулся. Сейчас мне это уже не кажется, я знаю это наверняка. Он ходил к ней мириться несколько раз, а она говорила: " я не чувствую себя с тобой защищенной, ты должен угадывать мои желания, должен нормально содержать, должен, должен, должен...должен помимо содержания мне давать еще 15 тысяч сверху, на расходы!
Я хочу видеть эти деньги, хочу их трогать!". В тот день они не помирились. Не помирились и в следующий, когда друган пришёл к ней, чтобы забрать некоторые вещи, оставленные им до дня рождения. Она была пьяна и начала пи...дить его на лестничной клетке, да так нещадно, что друган сознание потерял. Он разбила ему телефон, разбила ноутбук и спи....дила 2000 рублёв, которые имели несчастье оказаться в его кармане в тот день.
Друг полежал пару часов, избитый, в её подъезде и кое-как ушёл...
Чтобы попытаться вернуться опять! Её бывший муж приезжал к нему с окровавленным коленом, потому что она воткнула ему в ногу вилку, заставляя поехать и попросить вернуться бедного долб...еба назад (это, сука, правда, я сам окуел, когда узнал). Муж выдал тираду, что ты, мол, клевый парень, умеешь зарабатывать, к детям моим хорошо относился, а у неё машинка стиральная сломалась и т.д. и т.п. Друган держался. На смс-ки в 3 часа ночи с текстом " Я пнп слуа пкпу" тоже не отвечал - друган держался. Но, буквально недавно, сорвался.
Они увиделись в судьбоносной рыгальне, он за что-то извинялся, собирался купить ей стиралку, просился назад... в тот день я послал его накуй, потому что не мог выносить тот уровень чарующего пи...деца, который мне демонстрировали.
Не знаю, чем закончилась история, друг долго не появляется в вк - я боюсь, что ему пи...дец.
Звучит это всё неправдоподобно, но поверьте, ребята, это самая настоящая правда. Скомканная, с упущением множества  историй (не хотел рассираться на миллион постов), но правда. Берегите себя. Не будьте как мой друган. Цените жизнь.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Диснейленд Беременность - она такая Реанимация по глупости Однако, кризис! Срочно в номер Прям как те, кто по СССР Дворянин без замка, зато маршрутка есть Нужно ли плодить нищету? Мрут, как мухи! Как я разлюбил борщ. Ужасы нашего села Женоненавистник? Нет. Женореалист О вымирании настоящих мужиков