9 февраля 2019 года в 08:20

Зачем работать, когда можно стать попрошайкой?

В наши дни далеко не каждый хочет действительно работать, чтобы зарабатывать себе на жизнь. В одном из пабликов в социальной сети подписчик опубликовал фотографию "молодого и перспективного попрошайки", который уже не первый день собирает деньги "на билет домой" у выхода к автовокзалу. Эту публикацию заметил и сам "попрошайка", который вступил в дискуссию с другими пользователями сети и, как оказалось, "гордится своими заработками".                                    






На публикацию в социальной сети отозвался и сам "попрошайка" по имени Андрей Эйхман, который, видимо, вовсе не стесняется того, каким образом он "зарабатывает".    













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ТОП-11: как выглядели известные российские фрики до того как стали известными Главный психиатр Москвы посоветовал стоящим за iPhone обратиться к врачам Шторм в Норвежском море Борца с экстремизмом и порнографией задержали с поличным за совращением подростков В подземном переходе Челябинска произошел взрыв Опаснейшие самолеты СССР В Красноярске молодой человек справил нужду в лифте Субботний алкогольный юмор Интересные факты на все случаи жизни Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей