11 февраля 2019 года в 07:56

"Гриппа нет!": 82-летний дедуля старой закалки поделился позитивным советом

Участником одного уличного опроса в Хорватии стал 82-летний пенсионер по имени Тони, который случайно "открыл глаза" публике на ключ к здоровью и долголетию. Дело было в хорватском городе Загреб.                                    





82-летний житель Хорватии и просто позитивный пенсионер Тони (Toni) попал на телекамеры, участвуя в уличном опросе о болезнях. Своими для кого-то жесткими, а для кого-то - правдивыми, ответами он рассмешил 900 тысяч соотечественников после того, как видео с ним появилось на YouTube.
На видео пенсионеру, который, кстати, выглядит гораздо моложе своих лет, задают вопрос о гриппе. На что Тони начинает со следующего: "Гриппа не существует, дорогуша. В свои 82 я никогда не болел, никогда не ходил к врачам".    


Далее пенсионер рассуждает о здоровье пожилых людей: "Это позорно, как старики забрасывают свое здоровье. Руки болят, ноги болят, всё болит... Занимайтесь спортом, черт побери (в оригинале - f*ck). Я ежедневно по три часа в день делаю упражнения, и я могу побороть любой недуг. Я никогда не принимал таблеток. И в здоровом теле - здоровый дух. Просыпайтесь рано, принимайте холодный душ. А люди, которые днями сидят дома, конечно заболеют, ведь микробы знают, куда идти. Но я к этим людям не отношусь. Я большую часть дня провожу на улице".    


"Жалуетесь на колени? Так тренируйте колени, черт возьми!" - говорит пенсионер


"Наша система здравоохранения ухудшается, потому что пожилых людей больше, чем молодых, - продолжает Тони. - Но говорю вам, болезней не существует. Все зависит от людей".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Байкер попал в ДТП, но на этом его беды не закончились Китаец с коронавирусом ужаснулся условиям российской больницы Откуда мы беремся: шокирующая образовательная книжка для детей от 5 лет Как муравьи уничтожают гнездо ос Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля Курьезные попытки шотландской фермерши закрыть створки ворот Музыкальный биотуалет в поезде Москва - Минеральные воды Житель накрытого лавой селения на Гавайях заснял огненный фонтан во дворе своего дома Как быстро очистить крышу от снега с помощью веревки Кто-то хорошо проводит лето Обманутый жених показал гостям свадьбы кадры измены возлюбленной Во Флориде мотоциклист погиб после падения с эстакады