11 февраля 2019 года в 21:08

Юмор про сантехников

Всем сантехникам посвящается, трезвым и не очень                                    



Сантехник на небесах.  






Умер сантехник. Похоронили его... Приходит судный день, Господь посмотрел на него и взял его к себе в РАЙ. Ну, сантехник все Господу в РАЮ починил, трубы все законопатил, прокладки поменял, поставил импортную сантхнику и все такое... ЧЕРТ видит, какая радость привалила ГОСПОДУ и просит его отдать на недельку сантехника в АД. ГОСПОДЬ подумал и решил: "Ну а что тут такого? Пусть поработает!"
Сантехник в аду работает, ни ест, ни пьет, весь в поту, но кажется все сделал по совести, ЧЕРТ на него прям не нарадуется! Приходит назначенный день отдавать сантехника назад ГОСПОДУ. ГОСПОДЬ: "Слышь,ЧЕРТ! Отдавай сантехника!" ЧЕРТ: "А не отдам! Мне он понравился!" ГОСПОДЬ в гневе: "Ну тогда я на тебя в суд подам!" ЧЕРТ: "Ха! Да у тебя же нет ни одного АДВОКАТА!" Послушал, послушал сантехник их споры и говорит:    



Сантехника вызывали?  




Приходит сантехник  по заявке, а хозяйка в ванной лежит. Сантехник: "Сантехника вызывали?" Хозяйка "Давно жду" Сантехник "Что ремонтировать" Хозяйка "Раздевайтесь. Будем температуру воды регулировать"    



Профессор и сантехник.  





Что такое сантехник?  




Разговаривают три подруги. Первая: - У меня муж - просто золото. Что бы ни сломалось, сам всё починит, весело, с улыбкой. Никакой электрик или сантехник не нужен! Вторая: - Я вообще таких проблем не знаю! Если что-то сломалось, глазом не успеешь моргнуть, он уже вызвал сантехника, ну, или электрика, заплатил, и всё! Третья: - Девочки, а что такое "сантехник"?    



Сантехник на зоне  




На зоне один зек спрашивает другого: - Ты политический? - Да. - А кем работал? - Сантехником. - А как вышло, что ты политический??? - Да вызвали меня как-то в мерию. Раковина у них в туалете сломалась. Ну, я посмотрел и сказал, что все система прогнила, пора менять ..    



Сантехник у врача  




Несколько часов до Нового Года, а у врача, как назло, засорилась раковина. Звонит сантехнику: - Не могли бы Вы починить мне раковину? - Вы сошли с ума? Через час праздник! - А как же мы? В любую погоду, дождь, ветер идем к нашим больным. - Так Вы наш врач? Сейчас буду. Приходит. - Hy-с, на что жалуетесь? - Да вот, раковина засорилась, а гости, грязная посуда, такая неприятность. Сантехник внимательно осматривает раковину, затем извлекает из кармана какой-то белый порошок и высыпает его в раковину: - Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...    



Деньгами не беру  




Сантехник закончил чинить кран и говорит хозяйке: - Ну все бабуля, с тебя бутылка. - Милок, может лучше деньгами? - Не бабуля, мне деньгами нельзя, пропить боюсь..    


Как известно, все соседи любят заливать, причем в прямом смысле. Пришлось мне как-то вызвать нашего слесаря-сантехника с типичным жизненным ником Петрович. Управился он быстро да и до большой воды дело не дошло. А когда пришло время рассчитаться, я вдруг возьми да и спроси: - А как ты, Петрович, попал в сантехники? - Да в молодости насмотрелся немецких порнофильмов про своих немецких коллег. - Ну и как? - Да никак, повезло только один раз, да и то пришлось на ней жениться.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдот Анекдоты и шутки на разные темы Еврейский анекдот Еврейский анекдот Еврейский анекдот Интернациональный анекдот Сарочка, ви таки спите с Яшей? Анекдоты Анекдоты Анекдоты из Одессы Анекдоты! Приколы! Анекдоты