12 февраля 2019 года в 01:22

Необычные "плоды" на фруктовом дереве

Житель Мичигана, США, по имени Эндрю Ситсима на днях производил обрезку веток с фруктовых деревьев на своем земельном участке, когда сделал несколько интересных снимков. Его внимание привлекли "призрачные" яблоки, которые удивили не только его самого, но и всех пользователей сети.








Эндрю пояснил это явление: во время оттепели прошел дождь, и на гниющих плодах образовалась корка из льда. Температура воздуха оказалась просто идеальной - довольно холодно, чтобы лёд не растаял, но достаточно тепло, чтобы яблоки полностью сгнили, а их мякоть вытекла снизу.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мусорные тренды: как из противного сделать красивое Пользователи соцсетей сравнивают в мемах март 2020 и 2021 года Корги: 12 любопытных фактов о породе Приготовил с огоньком: мужчина вылил воду в кипящее масло Девушка показывает, что нельзя верить всему, что попадает в соцсети, особенно фотографиям Уснувший рейс Шутки и мемы 20.02.2023 Шутки и мемы 26.03.2024 Весна пришла: морозы закончились, началась... грязь Страны, для путешествия в которые россиянам не нужна виза Как мы растим моральных уродов Подборка интересных и веселых картинок 20.03.21