12 февраля 2019 года в 07:38

«6 кадров»: что стало с героями популярного скетч-шоу за 13 лет

Первое авторское скетч-шоу выходило на канале СТС с 2006 по 2014 год. Смешные сценки, в которых многие узнавали себя, придумывала группа талантливых авторов. За 21 минуту эфира 6 прекрасных актеров играли милиционеров, бизнесменов, барменов и продавщиц, старушек, влюбленных и исторических персонажей. За годы существования шоу актеры стали настоящими знаменитостями, которых полюбили тысячи зрителей. Рассказываем, как изменились актеры "6 кадров" и что сейча                                    





Сначала программа называлась "Дорогая передача" и шла на канале РЕН-ТВ. Через год вся команда перешла на СТС и скетч-шоу переименовали в "6 кадров". Шоу назвали по количеству участвующих в нем актеров.    



Эдуард Радзюкевич




53 года
Замечательный актер, продюсер и режиссер родился в Петрозаводске. Отец был военным, а мама - известной лыжницей. Когда мальчику исполнилось 5 лет, мама умерла, и Эдуард переехал жить в Москву к бабушке. Становиться актером он и не думал - учился в радиотехническом вузе, перепробовал несколько специальностей, а затем пошел в Щукинское училище, после которого работал в театре "Ученая Обезьяна". В свое время Радзюкевич писал тексты для передачи "Сам себе режиссер", был режиссером ситкомов "Моя прекрасная няня", "Папины дочки", "Сваты", преподавал актерское мастерство, великолепно играл Карлсона в Театре им. Евг. Вахтангова. Сейчас он продолжает сниматься в кино и принимать участие в спектаклях.
О личной жизни Радзюкевич не любит рассказывать. Второй супругой режиссера стала его студентка Елена Юровских, которая младше Эдуарда на 17 лет. В 2003 году у пары родился сын Георгий.
В последнее время актер сильно поправился, поклонники стали беспокоиться, все ли в порядке со здоровьем, но Радзюкевич поспешил успокоить поклонников: "Все хорошо, просто бросил курить".    



Ирина Медведева




36 лет
Ирина Медведева родом из Белоруссии. Она окончила Белорусскую академию искусств, затем работала на Минском телевидении. Ирина не только блестящая актриса, но и певица. Она профессионально занимается музыкой, поет романсы и играет в мюзиклах. Ирина дважды была замужем. Сейчас она кардинально сменила свой имидж - стала блондинкой, а летом 2018 года вышла замуж за французского бизнесмена, с которым обвенчалась в Елоховском соборе в Москве.    





Андрей Кайков




47 лет
Андрей родился в Брянске. В 1994 году окончил театральное училище имени М. С. Щепкина и стал актером театра "Содружество актеров Таганки". С начала 2000-х актер стал активно сниматься, сыграл в известном сериале "Воронины", а в 2012 году получил главную роль в сериале "Улицы разбитых фонарей".
Он трижды был женат. Первой супругой актера стала его однокурсница, актриса Евгения Дмитриева. Андрей - многодетный папа: от второго брака с Анной Моховой у актера есть сын, а от третьего - еще два мальчика.    



Галина Данилова




50 лет
Галина родилась в Казани. Ее мама тоже была актрисой, поэтому сразу после окончания школы дочь поступила в Казанское театральное училище. С начала 90-х и до 2005 года Галина была актрисой театра "Сатирикон".
В последнее время Данилова в кино не снимается. Замуж она выходила четыре раза и сейчас нашла свое счастье в Турции. На этот раз ее избранником стал турок Сейхун Эзбер, капитан экскурсионного катера, с которым она познакомилась на морской прогулке во время отпуска.    



Сергей Дорогов




59 лет
Сергей стал очень популярен после съемок в сериалах "Марш Турецкого", "Папины дочки" и фильма "Любовь-морковь". Он женат с 2002 года. С женой Татьяной они воспитывают дочь Анну, которая является приемной для Сергея.    



Федор Добронравов




57 лет
Народный артист РФ родился в Таганроге, в семье строителя и формовщицы хлебозавода. С юных лет Федя мечтал стать артистом цирка, но мечте не суждено было сбыться. Вместо этого два года в армии в ВДВ, затем - на заводе слесарем-сборщиком, а потом Воронежский институт культуры. После института Федор с семьей переехал в Москву, стал актером театра "Сатирикон", снимал сначала гостиничный номер, а затем квартиру, подрабатывал дворником в садике, куда ходили уже двое его сыновей. Судьбоносным стало участие в шоу "6 кадров", которое первое время актер считал подработкой, но потом понял, что именно этот проект приносит деньги. Затем были звездные роли в сериалах "Сваты" и "Ликвидация". Сейчас актер продолжает активно сниматься, играть в театре и посвящать время любимой жене, с которой прожил больше 35 лет и с которой никакие невзгоды не смогли их разлучить. А сыновья пошли по стопам отца - тоже связали свою жизнь с кино    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поразительные русские островные крепости С кем спят знаменитости, когда они свободны? ДТП с ребёнком на самокате в Уфе: мальчику потребовалась госпитализация Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 10.06.22 Любитель «шашек» на дороге за рулем Mercedes устроил ДТП Приколы и картинки 17.10.2023 Развод от квартирантки Кати - все, что есть в квартире, остается в счет ее долга Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок В Индонезии 50 собак спасли по пути на мясную ферму Chevrolet Impala 1960 — невероятная гаражная находка, и двигатель все еще работает Силовое жонглирование шарами Неудачный разворот на фуре, или как умирают дорожные знаки