12 февраля 2019 года в 18:11

Участница Comedy Woman: «Я думала, что Карбышев — вымышленный пресонаж»

Участница Comedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве.                                    





По сообщению портала Газета.ru, российская актриса, телеведущая и бывшая участница Comedy Woman Наталья Медведева прокомментировала скандальную ситуацию, связанную с шуткой про советского генерала и Героя СССР Дмитрия Карбышева, погибшего в результате зверских пыток в концлагере. Артистка принесла извинения в своем инстаграмме. По словам 33-летней Медведевой, на момент исполнения юмористического номера в 2013 году она была уверена, что персонаж с фамилией Карбышев является вымышленным.
"Приношу свои глубокие извинения за номер в Comedy Woman 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня", - написала Наталья. Актриса добавила, что не имеет отношения к созданию скетча, сославшись на авторов программы, а также продюсеров телеканала ТНТ. "Все актрисы (и это не секрет) подписывают контракт, по которому они произносят тот текст, который им выдают", - подчеркнула она.
По данным "Царь Град ТВ", в конце января внук генерала Карбышева Дмитрий решил подать в суд на руководство телеканала ТНТ за резонансный эпизод о героическом военачальнике, замученном в немецком плену. По мнению Карбышева-младшего, в этом случае речь идет о попытке обесценить историю, сделать так, чтобы люди перестали всерьез относиться к событиям середины прошлого века. Так, в скетче одна из участниц шоу Екатерина Варнава произносит следующие слова: "Чувствуете? Прямо холодок по спине пробежал!", на что Медведева ей отвечает: "Это замерзший дух генерала Карбышева!"
Генерал Карбышев в ночь на 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен в числе около пятисот других заключённых был после зверских пыток облит водой на морозе (температура воздуха около −12 °C) и погиб.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый вид йоги - занятия с щенками, вместе с которыми можно расслабиться и даже поспать Самые необычные реки планеты Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал? В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку Почему Девушки поучаствовали в очень странном соревновании В Кембридже нашли римский символ плодородия Смешные и познавательные картинки Значки, которые Не прошëл мимо Россиянин дошёл до Верховного суда из-за пачки чая стоимостью 89 рублей Да как тебе не стыдно...