12 февраля 2019 года в 13:40

Актеры, которые снимались в фильмах в нетрезвом состоянии

Вы знали, что повзрослевший Гарри Поттер частенько вставал в кадр выпивший? А на съемках драмы "Собутыльники" актеры требовали настоящего алкоголя - иначе откуда взяться вдохновению? После нашего материала вам захочется пересмотреть фильмы с участием нетрезвых актеров.                                    





Дэниэл Рэдклифф




Обезболивающие препараты - часть жизни британского актера. Таблетки спасают его от приступов головной боли, вызванной повышенным внутричерепным давлением. Правда, прежде чем обратиться к врачам, юный актер заглушал боль спиртным, что стало причиной его серьезной алкогольной зависимости в раннем возрасте. Во время съемок фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" (2009) Рэдклифф нередко вставал в кадр подшофе, в чем сам позднее признавался. В итоге болезнь смотивировала актера оставить выпивку - алкоголь только усугублял ситуацию.    



Дженнифер Лоуренс




На съемках антиутопии "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (фильм вышел в 2013 году) Лоуренс... скучала! Поэтому пила. Рассказывая о работе над второй частью фантастической франшизы, актриса призналась: в ее трейлере всегда была пина-колада.    



Анна Кендрик




Когда смотришь фильм "Собутыльники" (2013), складывается ощущение, что Анна Кендрик там все время пьяная. Ну, вообще-то... так и есть. Во время репетиций актерам наливали безалкогольное пиво, но как только начиналась съемка, артисты кричали "Не верю!" и требовали повысить градус. "Я особо не разбиралась, где бутафория, а где настоящий алкоголь, но в некоторых сценах я была пьяная. Очень", - рассказывает Кендрик.    



Брэд Питт и Эдвард Нортон




Мы не знаем, как далеко зашли парни в сценах драк в "Бойцовском клубе" (говорят, они лупили друг друга со всей силы), но в эпизоде, где их герои гоняют мячи для гольфа, актеры были по настоящему пьяны.    



Шайа ЛаБаф




А в каком еще состоянии прикажете сниматься в фильме под названием "Самый пьяный округ в мире"? И пил Шайа не пиво или ром с колой, а настоящий самогон, каким промышляли герои картины. "Я делал это для роли! - заявляет артист. - Каждое утро я был идеально опухшим - такого не добьешься гримом".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в теннисе такой странный счет: 15, 30, 40 Цвет настроения Почему этих актеров озвучивали другие люди? Как провожают на пенсию пожарных СМЕРШ: какой рекорд советской контрразведки не побит до сих пор Простой способ сделать костер из одного бревна Медвежья драка: два огромных хищника дерутся на заднем дворе Флориды Какой забор нельзя ставить у себя на участке Под домашний арест отправлен мужчина, остановивший надругательство над девочкой Главный злодей фильма «ТАСС уполномочен заявить»: как сложилась жизнь человека, ставшего его прототипом? Моменты из которых складываются детские воспоминания Кавалер Компромисс года Безработный итальянец Африканец написал в Twitter: