14 февраля 2019 года в 23:36

"Жалкие уроды": администратор оценила уровень щедрости посетителей уфимского барбершопа

Акция, которую провели в одном из только открывшихся барбершопов Уфы, шла под девизом "плати сколько захочешь". Недовольный администратор высказала всё, что думает о тех клиентах, которые оставляли по 50-100 рублей за качественную стрижку.                                    




Для привлечения клиентов открывшийся в Уфе барбершоп запустил крутую акцию "Плати сколько хочешь". Что и говорить - она с треском провалилась. "Щедрые" и явно не бедные посетители заведения, не стесняясь, оставляли за стрижку по 50-100 рублей. Такая оценка труда парикмахеров возмутила администратора барбершопа, которая записала видео с обращением к посетителям.    


Симпатичная девушка не стала стесняться и объяснила, кем она считает столь щедрых посетитилей. "Приходили парни, нормально одетые, приезжали на машинах. Они стриглись, барбер тратил около часа своего времени, два раза мыл голову. Короче, всё было идеально. Стрижка была от бога, она стоит по 1,5 тысячи, а они оставляли всего 50 рублей. Насколько нужно быть уродами, чтобы так оценивать человеческий труд",  -  изумляется администратор.    


На видео, которое стало популярным в сети, местные жители быстро определили, что это было за заведение. Барбершоп под названием Topman действительно работает в Уфе. Правда, администратор уже уволена - это выяснили  корреспонденты "Комсомольской правды", дозвонившиеся до директора прославившейся цирюльни.
"Вчера у нас весь зал был полный, клиентов много. Почему она записала такое видео - не знаю. Может, зарплатой недовольна была. Мы ценим и уважаем каждого клиента, наша бывшая сотрудница просто выразила свое мнение. Мы провели собрание всем коллективом. Сегодня вечером она запишет видео, где извинится перед клиентами", - заявили в заведении.    




Как ни странно, многие пользователи сети поддержали тех самых "циничных уродов", заплативших по 50-100 рублей: коли объявили такую акцию, значит нечего рассчитывать на полную стоимость работы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданная находка в реке Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС Если бы фильм Терминатор 2 снимали при минимальном бюджете Монстр на докатках: как перевозят самый большой бигфут в мире Крыса вступила в схватку со змеей на крыше Мать показала четырехлетке кесарево сечение на пластилиновой модели. Сеть бурлит! Водитель уничтожил свой Volkswagen, выезжая с подземного паркинга Идеальный пенсионер Что еще можно сделать с тачкой кроме как ездить? Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Болельщик