14 февраля 2019 года в 13:18

Новые ПДД из Краснодара: о проезде регулируемых перекрестков

В Краснодере один из автомобилистов забыл, что при проезде перекрестков, водители в первую очередь должны руководствоваться сигналами светофора, не смотря на наличие знаков приоритета. Он с пеной у рта пытался доказать свою правоту, и даже встретил своих единомышленников.                                    





- Я двигался прямо (не поворачивая) по улице Володарского в сторону улицы Будённого на зелёный свет светофора. В этот момент водитель авто поворачивал на улицу Кузнечная и очень сильно применял жестикуляцию и крайне неуважительное общения со мной, - рассказывает автор. - Так в какой статье написано о том, что знаки приоритета отменяются светофором?    


Присутствует ненормативная лексика!




Продолжение



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире В Санкт-Петербурге покупатели устроили в магазине драку за последний унитаз Разбушевавшийся посетитель разгромил «Пятерочку»: видео Идеальный мир Актер, который пропил свой Оскар Змеиное логово: на острове человек не находился дольше двух часов Вниз не смотри! Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Мотоциклист хотел попить, а нарвался на обочечника Кот ловко открыл запертую дверь, и помог хозяйке попасть домой Диорама со взрывом атомной бомбы