16 февраля 2019 года в 00:24

Воры посылок недолго радовались добыче

В Сарасоте, штат Флорида,США, камера наблюдения запечатлела девушку, похитившую посылку с порога дома. Устройство тут же оповестило владельцев о движении на территории собственности. Глава семейства взял ключи от машины и отправился за воровкой.                                    





Вскоре он заметил молодую пару, которая и совершала кражи.  Мужчина вызвал на помощь полицейских, и уже через несколько минут злоумышленников арестовали. Воровка успела выбросить посылку, но защитники правопорядка вместе с владельцем заставили ее признаться в содеянном. Ту ночь он провела вместе со своим дружком, правда, в полицейском участке и в разных камерах.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На месте смертельного ДТП местные жители уже двое суток собирают лапшу Коп на патрульной машине втыкнул в телефон и сбил велосипедиста Британский полицейский утихомирил буянов при помощи электрошокера Крымский тренер ММА избил продавщицу за просьбу надеть маску Курьезные попытки шотландской фермерши закрыть створки ворот Кто мы бог подумать Житель Уральска вышел на площадь с пустым плакатом и был задержан полицией Мальчик мастерски поймал змею Уборка снега с грязевым Мы глазами государства Суровый Омск Нью-Йоркское креативное агентство создало голос, который не принадлежит ни мужчине, ни женщине