17 февраля 2019 года в 07:16

ПМС

У меня ПМС, и меня вчера чуть в милицию из Меги не отправили. Недавно на форуме я прочла, как одна из наших девушек вылила "случайно" на кого-то из соседей Колу в кинотеатре за то, что они шумели...
И вот вчера поехала я по магазинам, пришло время приема пищи, у меня был заготовлен кефир, и оставалось купить только в Ростиксе шашлык, быстро сожрать и бежать дальше. Но вчера была суббота, первый выходной, в Меге аншлаг и быстро конечно не получалось.
Стою я в очереди. Стою, стою, стою... и вот наконец мужик берет свой поднос, отходит, и тут меня оттесняет плечом другой мужик сзади и начинает диктовать: мне значит то, се, пятое, десятое... Мужику на вид лет 50, по нему прям видно что он из сорта таких мужиков с говнецом. Истероиды, которые всех ненавидят и стараются по максимуму мелко гадить где можно. Он наверное визуально определил что мне нагадить можно - с удовольствием и безнаказанно.
Я говорю:
- Мужчина, вы наверное не заметили, я тут в очереди стояла.
- Нет, тебя тут не стояло, ты только что подошла, я видел.
- Может быть вы все-таки уступите девушке очередь, - говорит прифигевший продавец.

- Нет.
- Мужчина, вам не стыдно? - Задаю я риторический вопрос уже в полной безнадеге, думая про себя: "Ладно, черт с ним, гандон какой-то, пусть обожрется..."
- Нет.
- А, ну раз не стыдно, то ладно...
Ну мужик купил свою жрачку, ушел, я получила свой шашлык с кукурузой и тоже собралась уходить. А пока мне шашлык несли, я рассеянно оглядывалась и заметила куда мужик сел со своим подносом. Спиной к проходу...
И тут меня осенило!
- И еще пожалуйста пробейте один Спрайт, самый большой! И крышечкой не закрывайте! - Заметьте, я сдержала свой первый порыв и купила Спрайт, а не Фанту, которая гарантированно не отстирывается :)))
В общем, да, я пошла мимо него и опрокинула на него этот Спрайт, прям на голову. Я хотела изящно издевательски извиниться, но он отреагировал неожиданно и молниеносно: вскочил, и с криком "Ах ты гребаная сука" погнался за мной.
Свой поднос я бросила на первый попавшийся стол, и побежала от него с визгом "Охранаааааааа, помогитеееееее", сшибая на своем пути стулья и людей. Почему бежала? Потому что я, вообще-то, боюсь неадекватов, мало ли, бить начнет, мы тут все-таки не в Канаде или Европе, как та девушка... Бежала и ржала. А все вокруг смотрели. А он орал "Убью, сука" и тоже бежал.
Короче, я добежала до выхода (а это довольно далеко), там два охранника его поймали и остановили, я тоже остановилась. Ну потому что охранники так сказали. Потому что ну мало ли, вдруг я у него кошелек украла, все правильно.
Он вырывается, извивается и орет что он меня сейчас убьет и все такое прочее, потому что я его облила. А я уже готова была выдать на бегу придуманную байку о том что он извращенец и показывал мне пипиську из-под куртки (кстати, весьма похож! :))), но тут меня пробрало на ржач. На довольный такой смех с подхрюкиванием.
Так охранники и не поверили в то, что я жертва, пригрозили что вызовут милицию. Неубедительно конечно пригрозили, после чего я посмотрела в их честные (хоть и туповатые) лица, кивнула на захлебывающегося от мата мужика и сказала:
- Да вы посмотрите на него, он же буйный, извращенец к тому же.
Мужика в итоге куда-то изолировали, а я... а я, отдышалась, пошла и купила новый шашлык со спокойным сердцем, даже не пожалев что тот куда-то делся. Подумаешь! Всего какие-то сто пятьдесят рублей, а сколько удовольствия! Всегда буду так поступать. Вот правда, мне понравилось: сделал гадость - сердцу радость, как гриццо :)))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мракобесие Чайки Как супруга пыталась купит книгу в магазине Договорился Особый гематоген Про счет в ресторане Прием на работу Знаете ли вы, что такое диаметр/радиус? Разнос Пронесло Новые цыгане Бросить курить