18 февраля 2019 года в 01:55

В Кемеровской области выпал черный снег

Киселевск и Прокопьевск Кемеровской области завалило черным снегом. На самом деле, жуткая картина... Вместо белых и пушистых снежинок в Кемеровсокй области прошел самый настоящий черный снег. Эти фото и видео прокомментировал заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов.





Угольные котельные, и транспорт, и предприятия отрицательно влияют на состояние экологии в области. Большинство населенных пунктов у нас отапливается за счет угля. После его сжигания остаются побочные продукты, которые вылетают в трубу и оседают на наших улицах".












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотел сэкономить на покупке комплектующих для компьютера Как вы думаете, что изображено на этом фото Приколы и мемы про Сочные снимки, которые могли быть сделаны только в кинотеатрах Намек понял? 15 улётных фото, доказывающих, что не каждая погода благодать Демотиваторы Фотографии, показывающие процесс перевоплощения актеров Фантастика из детских игрушек Художница из Питера публикует комиксы про жизнь и родительство Будущее, которое нас ждет, глазами современных художников 20 знаменитых актеров, которых так состарили для роли, что их просто не узнать