18 февраля 2019 года в 01:16

Богатые жены "скромных" чиновников и телеведущих

Или нажито непосильным трудом. Если вы заметили, что с каждым годом журналистские расследования все больше и больше обращают внимания на несоответствие доходов и собственности семей чиновников. Сегодня мы поговорим о тех, кто не придумывает сложные схемы а просто записывает все на свои вторые половинки.                                    



Екатерина Игнатова







Вы хотели бы жить в одной из самых роскошных гостиниц мира? Супруга Сергея Чемезова может себе это позволить.
Ее квартира стоимостью 5 млрд рублей расположена на двух этажах гостиницы Four Seasons буквально в ста метрах от Кремля. Гостиница считается самой дорогой в Москве.
Екатерина Игнатова просто записала свою квартиру, как два нежилых помещения по 700 метров. Конечно, она имеет свой бизнес, и этот бизнес обслуживает интересы "Ростеха", которым руководит ее муж.
Схема настолько сложна, что уложилась в два предложения.    



Екатерина Богдасарова




Андрей Воробьев поступил намного мудрее, ведь у него нет законной супруги. Просто сожительница. А значит не придраться, декларацию показывать не обязательно.
Месяц назад у Екатерины нашли квартиру в элитном Knightsbridge Private Park стоимостью в 400 млн рублей.
Единственным источником дохода спутницы Воробьева является благотворительный фонд "Исток", где она является директором. Фонд помогает детям, которым в жизни не очень повезло. По мнению журналистов разгадку богатства надо искать именно в этом фонде.    



Татьяна Навка




Пара Пескова и Навки, наверно, самая обсуждаемая. То часы за 37 млн рублей, то свадьба, которая не по карману простым смертным, то оффшоры Навки.
Но еще Татьяна после свадьбы стало вести в покупке недвижимости. Например, она смогла купить дом в одном из самых дорогих загородных поселков России. Навка купила его по цене в два раза ниже рыночной: вместо 15 млн долларов, она заплатила всего 7.
Причем этот дом был куплен у бизнесмена Тимура Халдарова, который является деловым партнером Алишера Усманова. Так что стоит только догадываться, как Навка смогла получить такую скидку (скидка в 450 млн рублей не маленькая).    



Мария Кисилева




Жена известного пропагандиста Дмитрия Кисилева стала обладателем квартиры в центре Москве стоимостью 20 млн рублей.
Данную квартиру согласно данным Росреестра жена Кисилева получила в дар от его тещи в июле 2018 года, которую за месяц до этого купила.
Квартира площадью 60 метров, хоть и является скромной по сравнению с квартирами чиновников, но схема владения остается такой же незамысловатой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень странные дела в очень неожиданных фотографиях Мужчина спас замерзавшего на льду реки бобра Бронеавтомобили «Патруль» скоро придут в российские подразделения на территории Средней Азии Приколы и картинки Кот Твикс, которого проводница выбросила из вагона в Кирове, погиб Первая квартира по реновации оказалась уже на ЦИАНе Когда не можешь понять, почему фонит электрогитара Жители Приморского края встретили в парке медведя, который вальяжно прогуливается по детской площадке Почему ВАЗ-2121 называется «Нива» Домашняя собака отбилась от пумы Мишель Родригес - звезда Бухая баба сбила двух пешеходов в Петропавловск-Камчатском