18 февраля 2019 года в 17:09

Курьерша

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! "                                    





Оказалось можно. Оформил. Позвонил на охрану (у нас автоматические ворота на въезде во двор и попросил пропустить машину доставки). Через полчаса звонок в дверь. Стоит миленькая хрупкая девчушка лет 14-15.
Я подумал, что это к сыну и говорю: "Костя еще в школе, будет часа через два. " Девушка же с улыбкой выдала, что она из магазина. Смутившись, говорю сейчас ботинки одену и спущусь, заберу "железки". А девушка все так же, с улыбкой, выдает: "да я уже подняла. " И заносит в квартиру гриф и блины. Причем блины берет двумя пальцами, я такое только по телику в исполнении Бадюка видел.
Ну думаю девочка дает. Грешным делом даже проверил не пластмассовые ли. Нормальное обычно железо. Расплатился, подписал, где нужно и говорю, что я сейчас на охрану позвоню чтобы вашу машину выпустили, а то у нас строго.
Девушка лучезарно улыбнулась и выдала: "да нет, не надо, я своим ходом - на метро"... .    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как одна знакомая налетела на алименты Ад на колёсах. Боль и ненависть русского такси Застольные песни Почему мужчины не женятся на красивых Буратино под капельницей Сленг Не паниковать! Погасил ипотеку? Молодец, скот. Или как к нам относится банк ВТБ Отель Вот почему я теперь всегда внимательно читаю любую инструкцию Казус-фактор Девочки и мальчики в 13 лет