19 февраля 2019 года в 00:29

Вот такие дела

Анестезиолог изнасиловал отходящую от наркоза пациентку                                    





Жуткий случай в Самаре: там 60-летний врач-анестезиолог Юрий Черников изнасиловал отходившую после наркоза 32-летнюю пациентку Эрику Гримберг, которой до этого увеличивали грудь. Преступление произошло в августе 2017 года в Центре косметологии и пластической хирургии, однако только сейчас дошло до суда.    


Оказалось, что известная в Самаре светская львица Эрика обратилась в клинику для установки силиконовых имплантов. Юрий Черников делал наркоз и следил за состоянием женщины. Когда операция прошла успешно и Эрика отходила после анестезии, доктор зашел к ней в палату и начал ощупывать новую, теперь уже упругую грудь девушки, от чего сильно возбудился и ввел член в находящуюся в полубессознательном состоянии женщину, около получаса он имел пациентку, половой орган периодически терял эрекцию, отчего мужчина для поддержания либидо то и дело лизал соски пациентки. На следующий день, кстати, он принес потерпевшей шоколадку. Однако та порыв медика не оценила и после выписки обратилась в полицию. Сам Черников утверждает, что секс происходил по взаимному согласию.    



Каков шельмец)




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неоднозначные поступки знаменитостей на карантине Красавица и чудовище Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку Приколы и картинки 01.08.2023 Горизонтальный револьвер и стреляющий щит: образцы нестандартных пистолетов Индиец возвращает к жизни мертвые озера Объявления, которые могли написать только в России 20 фотография странных дизайнерских решений, в которых не стоит искать логику, смысл и адекватность Воркута - на краю света: нашумевший фоторепортаж испанского фотографа 25 фотодоказательств того, что в соцсетях никому нельзя верить Плохая климатическая норма и миф о болотах после потепления Кот не должен есть рыбу. Так решила соседка-веган