19 февраля 2019 года в 17:15

Pазвеиваем миф о злых Kанадцах

Сегодня модно делать себе выдуманных врагов. Достаточно Иметь подконтрольные СМИ  И можно лепить любую дичь.                                    
Проблема в том что интернет неподконтролен. 100 миллионов русскоговорящих граждан бывшего СССР живущих по всему Миру могут обмениваться правдой без всякой цензуры и политики...
Итак про Канаду..    




Самый главный миф - что Канада Мекка бандеровцев.
На самом деле после войны в Европе скопились люди из бывшего СССР которыx либо угнали на работу в Германию , либо они работали на оккупированных немцами территориях. Был там и мелкий процент бандеровцев. С точки зрения Сталина всю эту толпу надо было либо расстрелять либо дать по 20 лет Колымы. Вот англичане и предложили людям выбор Либо к Сталину либо в Канадскую глушь пни корчевать.
Понятное дело что люди решили что канадские болота лучше чем в подвалах НКВД.
Сталин в отместку назвал этих людей Бандеровцами так как не мог до них дотянуться. Вот так Канада  резко приросла несколькими миллионами "ненужными" CCCP людьми.    


Когда едешь по центральной Канаде очень много православных церквей. И удивительно сколько хороших людей там живет.    




Я как то в Манитобе пробил в поле колесо, так пока я его менял за полчаса все кто проезжал мимо АБСОЛЮТНО ВСЕ останавливались и предложили помощь.. Простые фермеры oбычные люди живущие по простым законам.    


В Канаде еще живет дополнительно  полумиллионная свежая община из России. Которые бурно отмечают 9 мая и открывают русские магазины. Канадцы не против. Yкраинская община совершенно мирно живет с русскими , что жутко раздражает патриотов c Украины..    


Недавно открыли памятник советским воинам. Вот такая она эта сонная Канада..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности русского языка, о которых не рассказывали в школе Подмосковный мэр выдал корейскую продукцию за местное изобретение 17-летний кадет МЧС спас трех детей из горящего ТЦ Пошлый юмор 25.06.2023 Илону Маску предлагали отправиться в рехаб и «просохнуть от наркотиков» «Юра болен»: лидер ДДТ перенёс инфаркт миокарда Путин уволил директора ФСИН генерала Александра Калашникова Очаровательная пустыня Анза-Боррего Неизвестная Швейцария, способная озадачить неподготовленных людей Омич обнаружил «Москвич» в гараже, который не открывали 20 лет «Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские… За