20 февраля 2019 года в 11:59

Школьник на спор отвесил пинок полицейскому на Манежной площади

На Манежной площади в Москве произошел инцидент с участие школьница и полицейского.                                    





Как сообщил источник в правоохранительных органах, в минувшие выходные командир одной из рот 2-го Оперативного полка ГУ МВД по Москве находился на Манежной площади, как вдруг к нему подбежал подросток и нанес сильный удар в область спины. После этого подросток попытался скрыться, но его задержали другие полицейские. Кроме этого были задержаны еще двое друзей хулигана.
Все задержанные оказались учениками столичной школы № 629. Оказалось, что ученик 11-го класса проиграл спор друзьям, по условиям которого проигравший должен был ударить полицейского.
Сейчас в отношении родителей школьников был составлен протокол. Кроме этого столичный главк СКР начал проверку по факту применения насилия к полицейскому.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

3 размера собак Пока батя не видит Нарочно не придумаешь: тени, сфотографированный в нужный момент Откуда взялась поговорка про танцора, которому яйца мешают? Наглядный пример, как делать НЕ нужно⁠⁠ Балтийский флот исполнил мечту семилетнего мальчика, борющегося с тяжелой болезнью Что стало с актёрами фильма «Республика ШКИД» В центре Москвы бетонная плита рухнула с крыши здания на иномарки Печальная история камбоджийской девушки-обезьянки Приколы и картинки 03.05.2023 Подборка интересных и веселых картинок 31.12.21 Здесь вам не тут: тест по Дальнему Востоку