21 февраля 2019 года в 00:37

Давайте же мыться, плескаться

Юноши, объясните мне парадокс.
Вот вы такие молодые, симпатичные, в выглаженных рубашках, в носочках в тон, переживаете за причёски и форму бороды... Ну то есть явно за собой следите. И дезодоранты вниманием не обходите, и даже туалетной водой умеренно пользуетесь. Так почему же, когда вы снимаете штаны, в нос ударяет запах, как будто три дня трусы не меняли?! Не первый раз сталкиваюсь, и никак не могу понять.
Ладно, хорошо, бывает, долгий день, много беготни, несвежий запах. Так какая религия мешает улучиться на минутку в душ перед сексом? Я пробовала говорить прямо о неприятном аромате - обижаются, всё желание отбивает. Пробовала подавать пример и первой идти в душ - примеру не следуют. Пробовала заманивать с собой, в качестве прелюдии, вроде уже лучше, но в привычку тоже не входило.

Или ещё круче, сам помылся, а бельё не поменял - тот же чудесный запах через несколько минут. И намёков не понимают, и на прямую просьбу начинают слишком загоняться, какой там уже секс. А потом удивляются, что на оральные игры не тянет.
Ребята, если вы запаха не чувствуете, просто введите в правило менять бельё и носки каждый день, а перед соитием хоть немного ополаскиваться. И девушки к вам потянутся.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как надо Очерки врача-комбустиолога Мне кажется мы их недооцениваем Из жизни Скорой помощи Весь вечер шёл снег. И я Шапка Можно ли жениться на двоюродной сестре? Алло, котёнок! Счастье Из жизни аниматоров Так вот где счастье... Самые нелепые и идиотские жалобы британских туристов