22 февраля 2019 года в 12:58

Мальчик не сделал домашку и так защитил себя в объяснительной, что ему уже прочат карьеру адвоката

Пока одни школьники просто тихонько бурчат, что им слишком много задают, Эдвард Кортес из Калифорнии на пальцах объяснил учительнице, почему детям нельзя давать домашнее задание. Учительнице не понравилось, что Эдвард не сделал домашку, поэтому она попросила его написать  объяснительную .                                    




Мальчик оказался тем ещё философом, да ещё явно одним глазком посматривал "Час суда", потому что его аргументы и логика в деле против домашнего задания пробрали даже других учителей.    



Мальчик не сделал домашнее задание, и учительница попросила его написать объяснение




Если вы не сильны в английском или в детском почерке, то вот текст его ответочки:


Я не сделал домашнюю работу, потому что я не хочу делать школьные дела на выходных - в это время нужно гулять с друзьями, смотреть телевизор и играть. Ещё я не сделал домашку потому, потому что от неё я злюсь и грущу. Я занимаюсь только тем, что делает меня счастливым, потому что я хочу быть счастливым. Плюс, мама начала находить у себя седые волосы и пытается не нервничать.
В реальном мире на работе нет домашнего задания - только если ты не начальник или учитель. В реальном мире домашняя работа не нужна. В школе нам не должны задавать домашку, потому что она бесполезная. Дело "Школьник против домашнего задания" закрыто, суд выносит решение в пользу Эдварда Иммануила Кортеса.
    



Такой крик души измученного ребёнка понравился пользователям Твиттера





Ему даже напророчили работу адвокатом





Но в комментарии пришёл настоящий адвокат и разбил все мечты о будущем мальчика





Страдания школьника как никто поняли учителя





Идеи маленького философа оказались по душе многим взрослым




Так что если начальник заставляет вас работать сверхурочно, просто поменяйте в записке Эдварда пару строк - и идеальная объяснительная готова!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меч в камне и оружие Карла Великого: легендарные клинки, которые оставили след в истории Знаменитые советские мопеды, о которых в СССР мечтал почти каждый мальчуган Забыть невозможно: культовые предметы советского времени «Без диплома я получаю $1000 в месяц». Белорусы без высшего образования, которые довольны работой Ретро-снимки эпичных аварий 1930-х годов Внимание! Новый тренд телефонных жуликов!! Норковая шуба с воровскими поговорками за полмиллиона рублей Двухэтажный деревянный типовой дом в России Что осталось за кадром знаменитого фильма «Человек-амфибия»? Редкие факты Трейлер фильма Пошлый юмор 25.05.2023