23 февраля 2019 года в 03:06

В одной из школ Курганской области ученики выловили из супа странные шипы

Свежие новости из Курганской области: в школе поселка Юргамыш учеников пытались накормить супом, в котором плавали ошметки с шипами. Мало того, что эти щупальца выглядели совсем не аппетитно, так еще и воняли. Сотрудники столовой заявили, что они ни при чем, мол, всего лишь сварили суп с макаронами и тушенкой производства Курганского мясокомбината.
То, что сфотографировали школьники, похоже либо на "желудочную книжку", либо на щековину, и ни то, ни другое не должно быть в тушенке высшего сорта при соблюдении ГОСТа.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хой 6 способов сфотографироваться голой и не показать сиськи... Сын пранкер — горе в семье Мужчина повис на балке под потолком после падания лестницы Подборка интересных и веселых картинок 25.07.21 Вы знаете всего 6 падежей, а на самом деле их 15 Разбушевавшийся пожарный рукав сбил с ног сотрудника МЧС и бабулю Телеканал «Роскосмоса» рассказал о пришельцах с Венеры и апокалипсисе Салон полный роскоши: болгары доработали интерьер советской «копейки» Электрическую Skoda Enyaq превратили в компактный дом на колёсах Армейская мудрость За что?? Про старшину Как ещё в армии еду тырят Как в армии еду воруют Генерал-прапорщик