23 февраля 2019 года в 18:43

Молодая особа пробралась в дом своего бывшего парня, чтобы удалитьсвоё откровенное фото

Австралийка пошла на нелегальное проникновение в дом своего бывшего парня, чтобы удалить фотографию с его телефона, на которой она изображена обнажённой.                                    




Джейна Хокинг , телевизионный продюсер из Сиднея, рассказала, что пожалела о том, что ранее присылала своему экс-возлюбленному фотографию своей груди.    


Когда они были вместе, она радовала его пикантными снимками, но после того, как они расстались, Джейна побоялась, что ее бывший партнёр поделится ими с другими людьми.
"Несколько лет назад я рассталась с парнем, который не очень хорошо это воспринял, - рассказала она. - Я прекрасно понимала, что на его телефоне имеется снимок моей груди (да, это бесстыдно, я знаю), и мысль о том, что он может отомстить, поделится им, была очень реальной. Поэтому я сделала то, о чём ранее даже не помышляла."    


Она решила проникнуть в его дом, чтобы убедиться в том, что на его аппарате нет никаких доказательств.
"Я приехала к нему домой очень поздно ночью, зная, что он будет спать, пробралась через окно, когда он храпел словно шторм, схватила его телефон, пролистала его фотографии, нашла непристойный снимок и удалила его до появления там неизвестно откуда взявшегося спецназа."
"По сей день я благодарю Бога, что на тот момент ещё не изобрели идентификацию по отпечатку пальца. Но это заставило меня задуматься: нужно ли женщинам идти на это, чтобы защитить себя в Интернете?"    


Хокинг отметила, что старалась ради того, чтобы в дальнейшем не получилось так, что её обнажённой увидят какие-то "хихикающие придурки в пабе".
Также Джейна призналась, что это не пришло ей в голову, когда она только отправила фотографию своему тогдашнему парню.
При этом она с сожалением признаётся, что сама заставляла некоторых из своих друзей-мужчин показать ей изображения, которые присылали им девушки.
"Теперь не поймите меня неправильно, я не говорю, что не стоит посылать вашему возлюбленному дерзкую фотографию, я просто считаю, что необходимо знать, что если дела пойдут не так - поверьте мне, так случается довольно часто - вы должны быть готовы к тому, что фотографию увидят другие."    


Около 23% людей признаются в том, что показывают трём друзьям сексуальные фотоснимки своих партнёров, которые те им присылают.
Такие результаты обнародовал институтом Кинси, который опросил 5 805 одиноких взрослых в возрасте от 21 до 75 лет.    


4 совета для защиты себя в Интернете
1. Даже если вы находитесь в отношениях, тщательно подумайте, прежде чем делиться с кем-то какими-либо изображениями сексуального характера.
2. Регулярно проверяйте настройки конфиденциальности в социальных сетях, старайтесь их обновлять почаще.
3. Не делитесь личной информацией или контактными данными в Интернете.
4. Отключайте веб-камеру, когда вы её не используете.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель «ГАЗели», двигаясь задним ходом, сбил пенсионерку в Мурманской области Свирепый хищник Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (19.02.21) В Калифорнии появилась буйная выдра, которая нападает на сёрферов Калейдоскоп позитива. Выпуск 95 Что точно не стоит делать в Абхазии? Девушка захотела на свадьбу макияж как у Барби. Жених не узнал невесту Журналистам запретили писать фамилию футболиста Huia по-русски Электрическую Оку безуспешно пытаются продать за 9,9 миллионов рублей Итальянская блогерша с внешностью мистера Бина показала лицо с макияжем и удивила фанатов Сила подвела джедая