26 февраля 2019 года в 15:07

Беременность - она такая

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.
Учусь в университете, и тут, девушка из моей группы в декабре заявила всем, что беременна. Все, конечно же, порадовались. Но мне и многим другим не было никакого дела до чужих проблем. На протяжении последних полутора месяцев, большая часть девиц из потока умиляется "пузожителю"/многиедругиеэпитеты и всячески стараются создать ей комфортную среду обитания.
- Теперь закрыть все окна в поточке, когда на улице -3°С , а в аудитории даже в -35°С дышать нечем- является нормой. Открыв окна - начинается истерика.
- Сидишь с мужиками отпускаешь непристойные анекдоты - прибегают и говорят,чтобы заткнулись , ибо у беременной воображение хорошее и ей плохо становится.
- Из потока курит %65 (инженеры, ога). Теперь тем,кто на перерыве курит, нельзя находится рядом с НЕЙ, ибо вредно.
- Сидели мы и обсуждали жизнь средневековых людей со всеми подробностями, так вот, уважаемая дама кинулась на нас с кулаками так как слышала наш разговор и ее тошнило.

- Всю пару по сопромату доказывать с истерикой преподу, что она не обязана отвечать у доски.
- Так как она староста, теперь моя группа не узнает информацию от деканата, так как дама не ходит на собрания, так как ей тяжело.
- Требовать лабораторные по физике без приборов, так как излучение сильное.
- У нас в аудиториях разрешается на перерыве питаться, так как буфет маленький и на 650 человек корпуса не рассчитан. Теперь если она в аудитории, то есть нельзя, так как она тоже захочет, ее стошнит и т.д.
- На парах по САПР, каждый работает за своим принтером и ПК, так как везде определенные настройки и требования. Так ОНА теперь любит залезть за чужой компьютер,все настройки сбить, так как не разбирается и свалить.
- Истерики и крики теперь норма.
- На фразу "иди в декрет и не еби мозги" кидается с кулаками.
- Вечно симулирует плохое состояние. Два за контрольную - чуть не инфаркт.
- Если у тебя произошел с ней конфликт, то на следующий день на тебя будет кудахтать 30 ее подружек.
И все это произошло за 45 дней. Жопа горит шо пипец. И ей ничего не сделаешь. Деканат ее прикрывает, тип ну ничего странного же, хорошая девочка и это нормальное явление.
© istoric564

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Некст дженерейшен Чего только в жизни не бывает или как я узнал, что мои дети не мои Дети чемпионата Как прапорщик на КПП успокоил бандитов приехавших по душу ротного Записки юриста Отворотное зелье Муж, соседка и халат Как я сушил зерно. Эротический триллер. Проститутка лучше изменщицы Досуг В чёрном списке Топинамбур