26 февраля 2019 года в 22:57

Лучшие фотографии животных за неделю

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Сегодня вы увидите: смешного бегемота из Испании, празднование дня рождения белого медведя, пожарные спасают кота, голодную гусеницу, а также много других забавных животных.





Бегемот устанавливает визуальный контакт с двумя посетителями зоопарка в Испании. Кажется, что бегемот замер, уставившись на детей, во время их посещения Биопарка в Валенсии.


Пайк, 30-тилетний белый медведь, катается по снегу, который был доставлен для празднования его дня рождения и сезона праздников в зоопарке Сан-Франциско.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка смешных картинок Дом на колесах из старого тюремного автобуса Демотиваторы Фотограф ежегодно снимал четырех сестер и показал, как они изменились за 40 лет Квартира, которую одели во все лучшее сразу Упоротая таксидермия - ночные кошмары обеспечены! Картинки с надписями Приезжайте к нам в село - песни, пляски и бухло Мотивация 100-го уровня Люди в возрасте, которые сражаются с новыми технологиями Смешные комментарии из социальных сетей Лучшие шутки над соседями по общаге - студенты, смотрите и учитесь!