27 февраля 2019 года в 13:38

Идеальный жених для женщины за 30-ть

Мне 32, не замужем, детей нет. В поиске мужчины не нахожусь от слова совсем.
Но как вы понимаете, такое положение дел не дает покоя многим в моем окружении. И вот недавно одна моя пожилая родственница завела со мной такой разговор. Далее: Р - родственница, Я - я.
Р: "Я нашла для тебя идеального жениха! Твой ровесник, живет в собственной трёшке. У него богатые родители и когда они умрут, а сделают это они скоро, так как уже старые, то вам достанется еще одна трешка и загородный дом.
Но ты же понимаешь, что в твоем возрасте рассчитывать на принца не приходится...так вот у него есть одна особенность...кхм... легкая степень умственной отсталости" (для тех кто не в курсе, в психиатрии это называется дебильностью)
Я: ???!!!
Р: "Ну какая тебе разница, он почти нормальный. Работает в фирме у родителей, по дому всё сам делает, мастер на все руки. Просто не очень умный. Еще мыться не любит...но ничего, будешь его заставлять. И вообще, какая разница, тебе главное быстрее ребенка от него родить и в его квартире прописать" (не знаю к чему эти акценты на его жилплощади, у меня с жильем всё в порядке)
Я: "А если дебилёнок родится? Наследственность же..."

Р на секунду подвисла, а потом выдала: "Ну так не обязательно от него рожать, он все равно ничего не поймет. А родители его очень внука ждут и невестку озолотить готовы. В общем, я настаивать не буду, но варианта лучше тебе ж не найти, поэтому подумай".
И вот я уже неделю пытаюсь собирать свою разбившуюся вдребезги самооценку. Никогда бы не подумала, что в глазах окружающих моя свободная жизнь выглядит столь обреченно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я работал на молокозаводе Про беспорядки в США. Взгляд изнутри Анестезия Взгляд изнутри: адвокат Пенальти Гром Беру подработки, но всё равно едва свожу концы с концами Ваня урук-хай Когда повзрослеют мальчики? Как резать лук в борщ Членовредитель. Производственная драма.