27 февраля 2019 года в 12:40

Решение проблемы с парковкой во дворе

Наверное, каждому автолюбителю знакома эта проблема, когда вечером приезжаешь в свой двор, а затем начинаешь ездить, чтобы найти для себя свободное парковочное место. Но автор этого поста нашел отличное решение для этого вопроса.





Все дело в том, что он живет на 17-м этаже, откуда открывается отличный обзор. Поэтому он просто купил самую простую веб-камеру, прикрепил ее к стеклу при помощи обычной силиконовой присоски и подключил к сети Wi-Fi.


Теперь каждый вечер, когда он заезжает во двор, он включает приложение на своем смартфоне и сразу же видит свободные парковочные места. Если ваш двор плохо освещен, можно купить камеру с функцией ночной съемки.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Западные киноманы о российских военных фильмах Люди, которые мало что знают о технике безопасности (18.02.21) Подборка интересных и веселых картинок 13.05.22 И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ Поделись улыбкою своей: самые приветливые животные Неандертальцы без неприязни или соперники кроманьонцев с человеческим лицом Фестиваль Гелагеца в Мексике Очередная свежая подборка демотиваторов Вы даже не представляете масштабы фальсификата в торговых сетях Исторические достопримечательности, уничтоженные людьми за последние 100 лет Знаменитости, успевшие развестись до 30