27 февраля 2019 года в 11:05

Как мошенники "разводят" держателей пластиковых карт

Девушка по имени Анастасия решила поделиться историей о том, как мошенники пытались украсть деньги с ее банковских карт. Она описала все происходящее в своем посте в социальной сети. Рекомендуем к прочтению, чтобы вы и сами не попались на удочку мошенников.






По сути, все сделано для того, чтобы человек назвал злоумышленникам номер своей карты, а затем продиктовал код с обратной стороны пластиковой карты. Поэтому они используют различные уловки, отправляя фейковые сообщения с подставных номеров и осуществляя звонки "жертве", представляясь сотрудниками банка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 04.07.22 Лучшие автомобили для городской езды Одесская фурия и вор Какой вкусный филей) В Узбекистане жених прилюдно ударил невесту, обыгравшую его в конкурсе Подборка интересных и веселых картинок 21.01.21 В Москве мигрант устроил стрельбу Смешные и познавательные картинки Девушка пришла к татуировщику с совершенно невменяемым эскизом, но он понял её замысел Демотиваторы Подборка интересных и веселых картинок 29.01.22 20+ чудаковатых собак, которые надолго зарядят вас позитивом