28 февраля 2019 года в 11:59

Как отличить ледибоя от реальной девушки?

Таиланд является популярным направлением среди туристов со всего мира. Иногда, во время отдыха у мужчин возникает желание познакомится с местными представительницами прекрасной части человечества и найти себе спутницу на одну ночь, а может быть даже закрутить курортный роман. И казалось бы, что тут сложно? Проблема в том, что в Таиланде огромное количество ледибоев (транссексуалов).
Чтобы знакомство не превратилось в разочарование, рекомендуем вам научится правильно отличать ледибоев от реальных девушек.
1. Форма лица.
Как правило, у тайских женщин форма лица более округлая, чем у мужчин. Если лицо напоминает форму эллипса, то вероятность того, что перед вами ледибой возрастает. Это является не 100% правилом, а всего лишь одним из признаков. К тому же, в настоящее время доступны пластически операции, которые способны изменить лицо до неузнаваемости.

2. Ширина плеч.
Обратите внимание на ширину плеч. Если плечи шире таза, то скорее всего перед вами ледибой.
3. Голос.
Многие думают, что ледибоев можно отличить по голосу, но это очень сомнительный признак. Продвинутые ледибои принимают гормональные средства на протяжении длительного времени, благодаря чему их голос меняется и становится практически неотличим от женского.
4. Волосяной покров.
На волосяной покров особого внимания обращать не стоит - современные способы депиляции избавляют ледибоев от повышенной волосатости.
5. Обратите внимание на шею.
Кадык - то, что способно выдать ледибоя. Конечно, существуют операции по удалению кадыка, но они достаточно опасны для здоровья и делать их рискуют далеко не все.
6. Целлюлит.
Тот самый случай, когда наличие целлюлита у девушки должно вас радовать. Целлюлит у мужчин - явление крайне редкое. Поэтому, если у приглянувшейся вам девушки есть целлюлит, в данном случае это повод для радости.
7. Поведение.
Тайки, как правило ведут себя достаточно скромно. Поэтому, если через минуту после знакомства девушка(или нет) сразу начинает приставать, то это можно расценивать, как признак ледибоя.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антисептик Зря согласился помочь с работой Как изменился быт человека за последние 70 лет Маленькая история о шахматах Артемий Лебедев: Феминистическая лингвистика Преступление и наказание «Одноглазый» Цвет счастья Мужем надо восхищаться Дача Жара