28 февраля 2019 года в 12:41

Дорогостоящий Lamborghini загорелся во время поездки

22-летний бизнесмен Лак Сира из Великобритании решил прокатиться с девушкой на своем золотистом спорткаре Lamborghini стоимостью в 125 тысяч фунтов стерлингов (почти 11 миллионов рублей), но всё пошло не так, как он планировал. Романтический вечер с возлюбленной превратился в настоящий кошмар, ведь всего через несколько километров после начала поездки его автомобиль загорелся.






Инцидент произошел на трассе неподалеку от Бирмингема. По словам владельца, они направлялись в Лондон, когда почувствовали сильный запах бензина в салоне автомобиля. Водитель остановил машину, и они вышли, чтобы осмотреться. Именно в тот момент раздался хлопок и машина оказалась объята пламенем. К тому моменту, когда прибыли пожарные, элитный спорткар уже практически сгорел дотла.


Теперь Лак Сира собирается судиться с компанией, которая проводила техническое обслуживание его автомобиля. По его словам, если бы они не остановились на трассе, то могли бы погибнуть в горящем авто.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британец обнаружил странные точки на стопе, и его жестоко затроллили в сети Самые необычные здания в мире Смешные и познавательные картинки 10 врачей, которые прославили советскую медицину на весь мир Странные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото) Немного о собаках Россияне назвали лучших и худших лидеров страны Мужчина удочерил девочку с синдромом Дауна, от которой отказались 20 раз Экстравагантные покупатели Walmart (16.11.21) 10 необычных синдромов, которые возникают только у нас в голове 22 малоизвестных факта о нашем мире Булок много не бывает!!!