1 марта 2019 года в 02:10

Изменять мстительным китаянкам - себе дороже!

Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу. Ее неверный супруг и его легкомысленная подружка теперь будут посмешищем для всего города до конца дней!                                    







В сети появилась видеозапись, сделанная в китайском городе Минтьян, в провинции Гуйчжоу. На ней обнаженные мужчина и женщина, привязанные к дереву, окружены плотной толпой смеющихся зевак. Такой была месть обманутой супруги своему неверному мужу и его любовнице - она выставила их нагишом на всеобщее обозрение, сделав их посмешищем для всего города.    


Как сообщает полиция округа Хушуй, женщина, застав мужа с любовницей, с помощью родственников заставила обоих раздеться догола и отконвоировала на центральную городскую площадь, где, привязав к дереву, оставила на всеобщее обозрение. При этом суровому наказанию предшествовала, по словам свидетелей, "эмоциональная беседа". Можно представить себе ее накал! Так или иначе, вряд ли прелюбодеи теперь смогут спокойно жить в городке: этого позора им никто не забудет. Что касается полиции, она не называет имя мстительной женщины и не сообщает о том, был ли кто-нибудь арестован по результатам инцидента.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Штурм наркопритона Парень прикрепил GoPro к черепахе и получил невероятные кадры Что произойдет, если собака решит попробовать на вкус живого электрического угря На что только не пойдешь, чтобы доставить еду вовремя Памперсы надевают? Сборную Южной Кореи закидали яйцами после возвращения с чемпионата мира Зуб даю В Обнинске сбили девушку на электросамокате Опасный снаряд: в Тольятти бензовоз потерял колесо Сбили дважды: смертельное ДТП с пешеходом в Петрозаводске 11-летний россиянин покорил британский проект «Голос. Дети» Пастушьи собаки демонстрируют своё мастерство на ярмарке