1 марта 2019 года в 23:45

В Канаде магазин весь день проработал без присмотра — покупатели ничего не украли и оставили деньги

Магазин Food Basics на Баррак Стрит в канадском городе Кингстон проработал весь день без охраны и кассира. Клиенты делали покупки как обычно и оставляли деньги за продукты на кассе.                                    







В ежегодный праздник Дня Семьи, когда почти никто в городе не работает, включая Food Basics, двери магазина случайно оказались открыты. Сотрудники и руководство Food Basics не знали об этом, поэтому жители Кингстона весь день могли не платить за покупки. Некоторые ходили по магазину, делая вид, что он работает как всегда, а остальные стояли снаружи и пытались разобраться в ситуации.    


Один из анонимных очевидцев рассказал журналистам про мужчину, который вышел из магазина с двумя пакетами помидоров. Когда у покупателя спросили, взял ли он их просто так, тот ответил, что оставил 5 долларов на прилавке.
Собеседник издания вызвал полицию, а офицеры связались с управляющим магазина. По словам менеджера, за день клиенты ничего не повредили и не украли.
"Двери были открыты и я не знаю, что в этом винить, но менеджер говорит, что ничего серьёзного не повредили и не украли."    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советник главы Бурятии по экономике рассказал притчу о говне Публикация с мифами о Сталине и штрафбатах исчезла со страницы РВИО 30 лет назад произошла самая крупная железнодорожная катастрофа Учитель Победитель лотереи потратил выигрыш, убойно отомстив бывшему боссу «Роскосмос» начал испытания ракетного двигателя на перекиси водорода Гуттаперчевый форточник В Екатеринбурге дальнобойщик прижал легковушку к отбойнику и скрылся с места ДТП Комик из  В честь юбилея «Макдоналдс» на Пушкинской возвращает цены 1990 года «Где этот чертов инвалид?»: мифы и факты о легендарной «инвалидке» Шесть дней простоял новый детский сад и начал разрушаться