2 марта 2019 года в 08:13

Идиоты и дороги

Ехал в маршрутке, пробка. И сзади на встречу выезжает нехороший человек на какой-то блатной иномарке и сигналит, чтоб его пропускали едущие навстречу машины, мол, хрена вы прете, я же еду. Но проехал он так немного. Один смельчак на десятке остановился перед этим мудаком, сигналит ему в ответ и активно жестикулирует.
Мудак в блатном авто выходит, орёт, дай проехать, долб**б. Водитель десятки тоже вышел из машины и говорит, что он никуда не уедет, он едет по своей полосе, а ты на встречке. Поорали друг на друга и в итоге мудак пинает десятку, а затем уходит в машину.

Владелец десятки сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака. Вышли из машин и владелец десятки говорит: "Ну епт, ДТП, надо вызывать гаишников. И тебя прав теперь лишат за то, что на встречку выехал".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как угробить любую компанию Чугунные сковородки Семья Три неудачных собеседования Мотивация Как моя жена фотографии бэкапит Как испортить себе летние каникулы за один день Характеристика современных меркантильных женщин. Желаемое и действительное Хватит вешать нам лапшу на уши Про российский капитализЬм Про два года б**дства Попытка сэкономить, поселив дома женщину, закончилась полным провалом