3 марта 2019 года в 22:10

Необычный "товар" для женщин

Глядя на фотографии в продолжении поста, начинаешь сомневаться, готов ли мир к таким "современным товарам". Производитель этого гаджета пишет, что он будет просто незаменим для женщин с внушительным размером груди, которые хотят выглядеть красиво.





Называется это устройство "подушка-бюстгальтер", а ее основная задача - обеспечить комфорт во время сна и предотвратить образование "заломов" в зоне декольте.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве задержали трансгендера и сожителя скандально известного Хилми Фокс Слоны сбежали из заповедника и решили вздремнуть после своих странствий Приколы и картинки Бетонный особняк на склоне в Греции Опять Питер Карнавал Попо в Кот-Д'Ивуаре Подборка интересных и веселых картинок 09.11.21 Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото) Алкоголь, переезд или что-то еще: почему пропала с экранов Тамара Акулова Кара Гамбол и Дарвин Мохнатое торнадо Поздняя осень Книга Ningguang Batgirl Коты самураи Элиша Катберт Геката… «Чосон»: объективная нереальность из Северной Кореи «Оно управляется из рук вон плохо»: в Подмосковье национализируют предприятие, из-за которого тысячи…