3 марта 2019 года в 03:21

Кот ловко открыл запертую дверь, и помог хозяйке попасть домой

Коты тоже показывают себя верными компаньонами, которые не оставят хозяина в беде! Жительница американского штата Техас Габби Тропея доказала это, поделившись историей с участием своего смышленого котейки. Одним движением лапы наш герой открыл хозяйке заблокированную дверь, и стал звездой интернета.                                    




Сколько бы ни говорили о том, что собаки, по сравнению с кошками, более преданные существа, готовые пожертвовать всем ради хозяина... Иногда кошки тоже показывают себя верными компаньонами, которые в беде не оставят! Жительница американского штата Техас Габби Тропея (Gabby Tropea) поделилась историей с участием своего отважного котяры по кличке Боко (Boko).    


Недавно Габби отправилась провожать свою сестру Изабель в школу, оставив дома лишь одного кота. Вернувшись обратно, девушка поняла, что забыла ключи, а сестра закрыла дверь и ушла с ними! Без них она не могла попасть домой.    


Раздвижная дверь была, ко всему прочему, заблокирована - механизм подпирала деревянная палка. Боко прибежал на шум, и увидев, что за дверью хозяйка, начал мяукать и царапать стекло. Сначала девушка не надеялась, что ей удастся войти в дом, но тут увидела, что кот царапает саму палку. С помощью подсказок хозяйки, красавцу Боко удалось убрать палку, а тем самым открыть дверь и запустить хозяйку. Радости девушки не было предела!    


Момент, когда Боко геройски открыл дверь хозяйке, Габби засняла на видео


Весь процесс длился всего около 10 минут, но Габби успешно удалось заснять кульминацию, и ее видео набрало уже более 6 миллионов просмотров в Twitter. Боко стал настоящим героем - и в своей семье, и в интернете.    


Пользователи сети шутят, что по геройству с Боко могут сравниться кошка Фелисетт, первая из кошек, побывавшая в космическом пространстве, и Непотопляемый Сэм - корабельный кот, переживший три кораблекрушения в годы Второй мировой войны.    


Оказалось, у этого котика своя история. Молодая хозяйка нашла Боко сидящим под скамейкой возле университета - это случилось еще в сентябре, и с тех пор они неразлучны. Сначала котик чувствовал себя неважно, и когда Габби отнесла его к ветеринарам, их прогнозы были плачевными. У бродячего кота была высокая температура, и ему дали несколько дней жизни... Тогда только любовь и забота неравнодушной хозяйки помогли котику восстановиться и встать на ноги. Теперь Боко - ее герой.    



После этой вдохновляющей истории, многие пользователи шутливо пожалели, что их коты не такие сообразительные, как Боко:






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Расстрелять и нет проблем В Турции танкер взял на таран особняк XVIII века Спонтанный танец Челентано на улице Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию Про настоящую дружбу Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи В британских школах отказываются учить парнишку с необычной прической Буханка. Сварщикам конвейера УАЗ посвящается Ситуации, которые никогда не произойдут в отношениях Авария дня. В Уфе автомобиль на большой скорости сбил пешехода