4 марта 2019 года в 00:01

15 снимков жизнерадостных квокк от фотографа из Москвы, которая лишь ради них прилетела в Австралию

Кристина Макеева, знакомая нам по шикарным снимкам заснеженной Москвы, которыми мы с превеликим удовольствием делились с вами, слетала в Австралию. А путь ведь неблизкий - 25 часов на самолёте. Но оно того стоило, так как у Кристины была определённая цель.                                    




Однажды она увидела рандомную стоковую фотографию квокки в интернете, и вид этих существ так поразил девушку, что она загорелась идеей встретиться с ними вживую.
И квокки не разочаровали, ведь они, должно быть, самые довольные существа на планете. А Кристина - фотограф, что превратило их рандеву в крутейшую фотосессию, смотрите!    





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка автомобильных приколов Немного шуток о программистах Подборка интересных и веселых картинок Интересные кадры из Южной Кореи Если у вас есть знакомый Андрей, то ему точно не стоит отправлять ссылку на этот пост Обложки сценариев к фильмам Квентина Тарантино Задания из учебников, которые вызывают больше вопросов, чем ответов Она существует! Занятные лайфхаки от пользователей на все случаи жизни Необычные бытовые решения Шпаргалка по истории архитектуры начала 1980-х годов Когда универсалы были лучшими семейными автомобилями