4 марта 2019 года в 13:22

Новый внедорожник УАЗ Патриот Life Style скоро появится на дорогах страны

Ульяновский автозавод уже приступил к выпуску новой модели УАЗ Патриот. Тираж спецверсии LifeStyle не превысит 300 автомобилей. Первые машины появятся у диллеров уже в марте.                                    





Новая лимитированная версия  "УАЗ-Патриот" в исполнении Life Style будет отличаться от остальных "Патриотов" ярко-зелёным цветом, оригинальными легкосплавными дисками и эмблемой с названием версии. В салоне автомобиля будут новые коврики с окантовкой. 
 
Новый автомобиль будет оснащён климат-контролем, аудиосистемой с МР3 и четырьмя динамиками. Парковочные датчики будут в переднем и заднем бамперах, а сзади бокс для запасного колеса на двери багажника. Стоит отметить, что Life Style построена на базе средней комплектации "Оптимум", то в списке ее оснащения по умолчанию значатся ABS, две подушки безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники.
     


За дополнительную плату вы сможете оснастить внедорожник 18-дюймовыми легкосплавными колесами, блокировкой заднего дифференциала, дополнительным отопителем салона, защитой рулевых тяг, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, лебедкой, подогревом лобового стекла и передних сидений, предпусковым подогревателем и противотуманными фарами.    


Стоимость автомобиля начинается от 994 000 рублей, а с учётом скидки по государственным программам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль" будет составлять 894 тысячи рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни Шутки и истории про Юный гений из Нидерландов, уверявший, что сможет очистить мировой океан, оказался прав Сколько денег поднимают российские «звезды» на новогодних корпоративах Умом Россию не понять: колоритные кадры с просторов РФ, обнажающие русскую душу «Сегодня ты не увидишь ничего более сексуального»: белорусы хвастаются урожаем в Instagram Сладкая месть! Учительница отрезала бывшему пенис и смыла в унитаз Снаружи этот дом кажется вполне обычным, почему же он стоит $7,6 млн? Великое китайское нашествие 90х Новый мопед «Карпаты-2» из 1992 года, который даже ни разу не заводили Голландец рассказал о необычных привычках россиян «Материальное положение катастрофически низкое»: в Госдуме сравнили пенсии в России и США