4 марта 2019 года в 12:29

К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?»

Прочитала пост про то, как человек принципиально не уступает место детям, но хотела бы добавить про ещё одну категорию граждан, которая не только не заслуживает уступленного места, но и невероятно бесит!
Я с позицией автора предыдущего поста полностью согласна! Понятно, что когда ребенку 2 или 3 года, то для его же безопасности необходимо уступить ему место, но когда ребенку лет 7 и того больше, то какой в этом смысл?                                    





Сегодня же, читая тот самый пост, я вспомнила историю, как не пожилая ни разу женщина, на вид лет 60 (но ей явно меньше, просто скурвилась) выгоняла парня, причем ведь как! Подошла, похлопала по плечу - и сделала жесть кистью, который можно назвать только как: "Свали!". И ведь он встал и отдал место этой жестикулярной хамке!
Лично я сначала смотрю на человека, которому, по моему мнению, нужно уступить место, и возраст здесь играет последнее значение: человек - не робот, поэтому уставать могут все и всех возрастов!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После 35 от друзей не стоит чего-то требовать и ждать Ваня Иванов и еврейское обрезание Как человек зависает А че такого? Естественно, но безобразно За что я ненавижу Линукс Самое интересное про Швейцарию Блуд в семье. Как быть? Галя, которая не скидывается Что русскому хорошо, то немцу смерть Сбой навигации Баран