5 марта 2019 года в 07:06

"А вот снимать нас не надо!": коммунальщики побили журналиста лопатой за неудобные вопросы

Корреспондентам саратовского информационного агентства "Свободные новости" досталось от коммунальщиков, которые сгребали снег с козырька подъезда. Просто не хотели люди становиться звездами телевидения, неужели не ясно?                                    





Съемочная группа из Саратова пострадала от нападения коммунальщиков. Подъехав к дому №12 по улице Сакко и Ванцетти, житель которого жаловался на протечки в кровле, корреспондент решил узнать у очищающих козырек подъезда мужчин, не они ли убирали здесь снег в декабре.    


Мужчины отвечать отказались, стали грубить и даже угрожать. "Можешь даже камеру убрать, а то я тебе в ее в рот воткну", - заявил один из них.    


Журналисты попытались выяснить, кто повредил кровлю при уборке снега у другого коммунального работника - ситуация была аналогичной: просьба убрать камеру и не продолжать съемку. Пока велась беседа, на оператора группы напал человек с лопатой. Он несколько раз ударил его, а затем повредил камеру.    


Оператор, как сообщают СМИ, тоже получил сильный ушиб. К тому моменту как съемочная группа вызвала полицию, коммунальщики скрылись. После, когда их разыскали, нападавший пояснил, что он не собирался никого бить лопатой - его просто неправильно поняли.    


Он просто хотел защитить лопатой камеру от снега и случайно попал по технике. Почему он также попал по оператору, выяснить не удалось.    


Пользователи сети поддержали комунальщиков: "не надо мешать работающим людям!" Вот такая драма с элементами абсурда.    
Не фиг глупые вопросы задавать)- Станислав Удалов (@stanudalov) March 1, 2019


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Московские диггеры наказали владельца кафе Что прикрыли татаро-монгольским игом? Бурлаки на Волге Конор Макгрегор строит восемь домов для бездомных ирландских семей После ссоры с персоналом магазина покупатель в Бруклине бросил в помещение коктейль Молотова Журналисты из Китая признали русскую колбасу самой вкусной Подборка интересных и веселых картинок 11.09.21 Разбор пары дорожных ситуаций от инструктора Модники из российского метрополитена 13.12.21 Калейдоскоп позитива. Выпуск 87 Хой В Москве инспектора ДПС дважды сбили на дороге