5 марта 2019 года в 06:36

Бурановские бабушки - история предательства

Я понимаю - бизнес, гонорары, деньги лопатой, но как-то паскудно это. Воняет.
Многие знают коллектив "Бурановские бабушки".                                    





Только это уже совершенно не бурановские бабушки, а чисто коммерческий проект с полностью новым профессиональным коллективом.
Продюссер заменил коллектив, так как ему нужны заработки и гастроли, а настоящие бурановские бабушки сейчас строят церковь в селе, смотрят по хозяйству - не до гастролей им.
Так что это, увы - подделка, причём очень неудачная. Ушла душа, ушла та непосредственность. Появилась профессиональная жёсткость и мёртвые, бездушные стальные глаза новых участниц.
Сравните:
Наталья Яковлевна Пугачёва - на первом фото - одна из основательниц настоящих бурановских бабушек.    


Первый состав - любители, настоящие жители села Бураново:    


Новый, сытый состав - профессиональные артистки из разных мест, многие ни разу в жизни и не были в Бураново, но при этом выступали ПОД ФОНОГРАММЫ старого коллектива:    


В мае 2014 года истёк пятилетний контракт, заключённый "Домом Людмилы Зыкиной" с солистками коллектива, продлевать который они не захотели. Отказом послужило предложение продюсера набрать в коллектив новых солисток, более молодого возраста. После этого все старые солистки коллектива были уволены, а вместо них набран новый состав. О своём увольнении "бабушки" узнали из интернета. Бывшим солисткам ансамбля запрещено исполнять песни коллектива под фонограммы - все авторские права, включая название "Бурановские бабушки", принадлежат "Дому Людмилы Зыкиной". Новый состав коллектива некоторое время выступал под фонограммы, записанные старыми участниками коллектива. А бывшие солистки в настоящее время выступают под другим названием коллектива "Бабушки из Буранова".
Сами, настоящие Бурановские бабушки особо этим не заморачиваются, но, блин, написал этот пост для того, чтобы, просто, знали - на кого вы  ваши близкие сейчас смотрите по ящику.
Автор Shmulcke    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько денег нужно для жизни в России? История о голубых Жигулях Сломались Ролексы? Школьные линейки 2021 года: эффектные учителя России и стран СНГ Германий - элемент, который никогда не сдаётся Ученые собираются возродить исчезнувшие виды животных Летний отдых детей в деревне на черно-белых фотографиях Изабелы Урбаниак Названы страны, не пускающие в себя секс-игрушки Один удивительный день в Брайте Ретро фотографии Чудо-муж