5 марта 2019 года в 11:33

Задолбали

Всем привет! Увидел сегодня  пост который собрал кучу лайков и множество камментариев:В Москве кавказцы избили генерала за комментарий в адрес модели                                    





Прочитал пост, и даже написал несколько камментов, а потом мне стало интересно сходить и посмотреть первоисточник, благо автор оставил его в конце поста! Идем и смотрим: какой-то Аньюс! Читаем в новости: Генерал-полковник в отставке Александр Бридников, которого избили на улице неизвестные, сам спровоцировал конфликт, сообщает телеграм-канал Baza. Интереный источник новости, да?! Канал в телеге, где вы не сможете узнать чей это канал, пиши что хочешь! Идём дальше, что там крикнул генерал в окно? Смотрим ролик более пристально и  что мы видим? А мы не видим что генерал открывал окно, он что это в закрытое окно кричал? Посмотрите внимательно - он даже не менял позу за рулём когда приехал! Интересно да?  Иду в Яндекс и ищу эту новость, вот вам она в первоисточнике:
Все произошло днем 27 февраля. Бриндиков подъехал на автомобиле Mercedes к воротам своего офиса, который находится на улице Малая Никитская в Москве.
Двое мужчин на иномарке мешали ему попасть на территорию. Он им посигналил и даже проехал в ворота. Однако после этого приятели подошли к генералу и между ними началась потасовка. Мужчины избили 66-летнего Бриндикова, а затем удалились.
Военный в отставке получил черепно-мозговую травму, а также травмы головы и лица. В настоящее время он находится в больнице.
По факту случившегося правоохранители проводят проверку. Возможным свидетелем нападения считают 44-летнего уроженца Украины Юрия Любченко - владельца автомобиля, который стоял во дворе в момент происшествия. Сам Любченко утверждает, что находился в другом районе города во время избиения.    


А вот что сообщает газета.ру:
Избиение Бриндикова попало на камеры видеонаблюдения, которые уже помогли правоохранителям опознать одного из нападавших: им оказался 44-летний уроженец Украины.
Ну что друзья мои, на просто опять жестоко наипали! Нет нах.рен никакой модели, ни кто не кричал ей в окно оскорбления и кавказцы оказались хохлом!
Вот так и создаются такие новости, а чтобы изданию разместившму его не дали за это по жопе - пишешь: как сообщает телеграмм канал!
Ауенно!
Спасибо за внимание! С уважением ваш Отец Русской Демократии!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Геленджике закончилась вода: Водонаева в возмущении Битва котов и собак В пакете Не сдаём позиций Похвастаюсь тоже :3 Без рейтинга. Срочное пристройство… Когда ты ну очень плохой мальчик Подборка интересных и веселых картинок 21.07.21 Факты, которые вас поразят Похотливый сотрудник магазина заглянул под платье покупательнице 9 привычных продуктов, которые изменили до неузнаваемости Энтузиасты сделали летающую метлу из  Пассажиры устроили безобразную драку на борту Лимузин Mercedes-Benz 1966 года со стеклянной крышей Тест для любителей сериала Теория Большого взрыва СК раскрыл крупнейшую аферу «билетной мафии» в Москве