6 марта 2019 года в 08:44

Рыбак из Австралии сфотографировал свой необычный "улов"

Житель Австралии по имени Ти Хокин на днях отправился на рыбалку, где по случайности достал из воды очень странное существо, которое его серьезно напугало. Необычная рыба зацепилась за крючок своим хвостом, поэтому Хокину удалось хорошо рассмотреть свой улов.





У пойманной рыбы не было глаз, кожа была покрыта мелкими шипами, а рот - полон острых зубов. Рыбаку удалось сделать несколько снимков, после чего он выпустил это существо обратно в воду. На опубликованные в сети фотографии отозвался доктор Майкл Хаммел из Музея и галереи искусств северных территорий. По его словам, этот вид глубоководных рыб очень редко можно увидеть своими глазами. Называется он "занзибарский тениоид", а обитает у самого дна и крайне редко поднимается на поверхность.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простой способ почистить рыбу без ножа Нанесение госномера на автомобиль Демонтаж движка Интервью с В. И. Лениным для The Guardian Delahaye 1936 года выставили на продажу за 12 миллионов долларов Вольерное убийство Самые необычные объекты во Вселенной. Часть 2 Ягодный клоп: Превращает поедание малины в русскую рулетку. Сидит в ягодах, откладывает в них яйца… Приколы и картинки 27.07.2023 Кот Наглая и жадная воровка Вещи, с которыми мы сталкиваемся регулярно, а используем неправильно