6 марта 2019 года в 19:37

Почему женщина к 40 годам не замужем и чаще всего без детей

Если у вас есть знакомая или соседка, которая при всех своих достоинствах так и не вышла замуж, то секрет прост. Можно наводить сколько угодно тень на плетень и рассказывать про свои принципы, про королевские замашки, про неприступность и высокие требования...
Но у нас с вами откровенный разговор и причина банально проста: ЖЕНАТЫЙ МУЖИК.
Получилось так, что по молодости лет встретился ласковый Мерзавец, который может и не обещал развестись "потому что не может сделать этого никогда из за Болезни/родителей/детей/обещал", но не сделает этого никогда. Он очень удобно устроился и имеет возможность парить мозги бесконечно. Ему же верят, хотя возможно и он сам себе верит. Пока верит.
Вот так к 40 годам женщина вполне приличная и е@абельная смотрится со стороны одинокой. Ну она же ни с кем не встречается и все попытки ее познакомить с кем то заканчиваются крахом. Ведь "тот" единственный лучше всех!
Иногда изменщик умудряется родить от любовницы ребёнка. Но чаще всего мужик тщательно предохраняется или здоровье женщины подрывает ранний аборт. Ну да, женское благородство иногда носит и такой характер в молодости.

Сейчас может казаться и некоторые себе придумывают, что это твой гостевой брак... Но, уважаемые девочки, вам 40 и если вы есть среди читателей, то прошу вас не обманывайте себя! Где то в районе 50+ мужчина от вас уйдёт в свою семью окончательно. У него уже внуки и ему откровенно будет не до вас. Это официальная отмазка, а по факту горячие сексуальные, страстные отношения и ваша верность уже приелись давно и появилась возможность отвязаться от вас.
Что получает мужчина в таких отношениях ?
-Крепкую семью (хороший левак укрепляет брак © бабушка)
-Самоудовлетворение (я -самец)
Что получает женщина?
-Одинокие празднования нового года и других праздников
-Пропавшую молодость.
-Иллюзию, что вот вот всё будет хорошо.
Если у женщины есть ребёнок от женатого, то последовательности происходящего это не изменит. Как только секс уйдёт на второй план, то появится отмазка "внуки" и мужчина любовницу оставит. Это хорошо, если он только с вами перестанет общаться! Жестокосердия такой особи хватит и на забыть ребёнка, ведь у него СВОИ дети и уже даже внуки.
Особенно неприятная ситуация, когда жене надоест терпеть присутствие любовницы или она просто о чем узнает. Тут тоже очень все печально. Любовницу бросят без всяких размышлений.
Вывод: если через пару лет общения мужчина не развёлся ради любовницы, то этого не будет никогда. Любить жену и жить с другой активной половой жизнью -одно другому не помеха.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда в аду выпадет снег За ВДВ!!! Они мои программы скачивают! Зимний комбинезон 18+ Пенальти «Мужчина – это случайно выживший мальчик.» Погугли! Бесят люди в театре! Встать, суд идёт! История про котЪ, пёсЪ и долб**бЪ Конец эпохи Дал попользоваться другу инструментом, а он его продал К чему приводит невнимательность или история одного фото