6 марта 2019 года в 23:21

Почему на борту самолетов запрещено курить

Последним российским авиарейсом, на котором пассажирам разрешалось курить, был рейс SU527 "Москва-Шанхай" компании Аэрофлот 30 марта 2002 года. Стоит отметить, что всего 25 лет назад курить можно было в любых самолетах любой авиакомпании мира. Но почему все изменилось и в самолетах запретили курить?
Если поискать ответ на этот вопрос в поисковиках, то среди первых высвечивается причина: во избежание пожара. Но до введения запрета не было зафиксировано ни одного пожара на борту самолета по причине курения.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Военные самолёты , которые прочно ассоциируются с гонкой вооружений и Холодной войной Сумасшедшие британцы побили мировой рекорд по количеству русалок в одном месте Пес троллит своего хозяина Лоукостер Конь Ярыж и Аленка Поехали... Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в… Новую машину продавали всего за 1 доллар: американская история Subaru 360 Знакомство двух не молодых людей Смешные и познавательные картинки Любитель «шашек» на дороге за рулем Mercedes устроил ДТП Ученые раскрыли все тайны смерти Гитлера