7 марта 2019 года в 17:50

Миллионер ищет жениха для дочери и готов заплатить зятю

Миллионер из Таиланда по имени Арнон Родтхонг настолько решительно настроен выдать свою младшую дочь замуж, что даже назначил награду мужчине, который женится на его дочке. Родтхонг является владельцем одной из крупнейших плантаций дуриана в Таиланде, и он намерен передать бизнес дочери Карнсите, но лишь только после ее свадьбы.





Арнон Родтхонг назначил вознаграждение будущему зятю в 10 миллионов бат (около 21 миллиона рублей), а также пара сможет унаследовать его бизнес. Так как миллионер опубликовал эту новость в социальных сетях, всего за день он получил сотни заявок. По его словам, победитель будет определен на турнире, который состоится 1 апреля. К сожалению, пока неизвестно, в чем именно будут соревноваться парни, желающие взять его дочь в жены.


Карнсита не против такой инициативы отца: "Я не привередлива. Я только хочу мужчину, с которым можно будет ходить на вечеринки и делать селфи. Я сама не особенно красива, поэтому сойдут любые внешние данные".














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комиксы про жизнь мамы, которые поймут даже папы Дизайн новых купюр номиналом 100 рублей, которые появятся в 2023 году Borderlands 2 Maliwan Sniper rifle Из окна Мамы Дорогу молодым Вероники- они такие Тренды Ответ на пост «К обсуждению… Интересные факты о «Дне сурка» Небесная То, что не очень хочется пробовать: самый странный алкоголь со всего мира Наследство дедушки Как выглядели Подборка интересных и веселых картинок 14.02.22 Два бизнесмена скупили все игрушки в магазине и раздали их нуждающимся 25 человек, которые купили дом своей мечты и почти сразу пожалели об этом Артисты отечественной эстрады, за которых пели другие люди