9 марта 2019 года в 23:33

Родивший сына мужчина показал, как выглядел во время беременности

28-летний трансгендер из штата Техас, Уайли Симпсон, был близок к полному перевоплощению в мужчину, когда узнал, что забеременел от своего жениха Стефана. Последующие 8,5 месяцев дались Уайли нелегко - ежедневно бородатому беременному мужику доставалась щедрая порция оскорблений от незнакомцев, а прохожие без стеснения рассматривали чудо-юдо.
Спустя полгода после рождения сына (методом кесарева сечения) Уайли показал, как выглядел во время беременности. Он также спел сопливо-сахарную оду радостям вынашивания ребенка и материнства, но отметил, что на этом все - детей он больше не хочет, поскольку мечтает как можно быстрее стать мужчиной.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Концерты Бузовой отменяют в российских городах из-за низкого спроса В Сеть слили фото первого смартфона с российской операционной системой Были ли масоны среди русских царей Сбербанк обманывает людей. Будьте внимательны! Трагичная судьба сиамских близнецов Дейзи и Виолетты Хилтон, всю жизнь проживших вместе Курьезный инцидент на заправке Без зубов и с лишним весом: как выглядел муж Бритни Спирс до встречи с певицей Что за странные вещи происходят в этом баре в Бельгии Мда, порыбачили Что могло пойти так?⁠⁠ В Индии политик сообщил, что Covid-19 имеет право на жизнь