10 марта 2019 года в 22:15

Очередная японская странность

В Японии набирает популярность новый тренд, который кажется весьма странным. Японская компания Masayoshi Shindo Masaki начала производить весьма странные маски, которые она делает под заказ. Но что с ними не так?





Все дело в том, что заказчик отправляет производителю фотографию своего любимого домашнего питомца, а завод производит максимально реалистичную маску. По словам работника завода, в неделю они изготавливают и отправляют заказчикам десятки, а то и сотни таких масок, поэтому социальные сети в Японии переполнены подобными странными снимками.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тренер пропавшей фигуристки рассказала, из-за чего девочка сбежала из дома Украинская модель с аномально большими скулами показала фото до пластики В конкурсе красоты впервые победила женщина-биохимик, показав научный эксперимент Самая удивительная улица на Земле Как выглядела девушка до ранения Только не это: Бузова покоряет Голливуд От F1 до F12: только полезные функции На территории Кремля нашли бомбу времен Великой Отечественной войны 8 крутых фактов об эффекте дежавю, которых вы могли не знать Чудики из социальных сетей 20.03.21 Мужчина предложил девушке стать его любовницей и объяснил, что не так в его браке Шутки и мемы 03.01.2024