10 марта 2019 года в 00:04

11 фотографий «до и после» сделанного свадебного макияжа

То, как выглядит невеста, как правило, является одной из самых популярных тем для разговоров среди гостей свадьбы. Это обсуждается на ровне с такими классическими темами, как погода или слегка перебравший дядя. И, конечно же, одним из ключевых компонентов внешнего вида невесты является макияж.                                    


1.




Проживающий в Призрене, Косово, визажист  Арбер Бытыки - человек с множеством талантов, и один из них - это подчёркивать черты лица невест.    


2.


Лучший способ проверить профессионализм Арбера - это заглянуть в его Инстаграм, где на данный момент у визажиста уже собралось более 263 тысяч подписчиков, которые без ума от регулярно загружаемых им фотографий с его работами.    


3.


Помимо других проектов в области моды и красоты, большая часть его публикаций состоит из фотографий "До и После" невест, с которыми ему приходилось работать, и их поразительные преобразования.    


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спустя время ... Компрометирующие кадры с Google Maps, которых не должно было быть Забавные, странные и смешные заголовки в СМИ Художник проиллюстрировал разные типы дачников, которых узнает каждый, кто хоть раз бывал за городом Демотиваторы Подборка прикольных фото Молодильня, Зуборез и Синий Помидор: а как называется ваша дача? Это Россия, детка! 20 бросающих в холод снимков заброшенных мест от фотографа из США. Красиво и зловеще! Про котов Нестандартный юмор с просторов Интернета Пользователи Сети высказались о протестах в Белоруссии