11 марта 2019 года в 06:07

А говорят родителей не выбирают

Николай Чоулз - сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова - стал совладельцем бургерной "Донербургер" в Москве. 10 тыр рублей и ты продавец бургеров.                                    





Вот что бы ни говорили, а я верю, что Николай Чоулз путь к успеху проторил себе сам. Сейчас вот стал совладельцем бургерной "Донербургер" в Москве. Молодой человек имеет в собственности 110 метровую квартиру в центре Москвы на Большой Дорогомиловской. Такая стоит лямов 25-30. Вид из окон классный. В гараже Феррари. Мерседес CLA. Ну и мотоцикл Харли Дэвидсон.    


Это завистники учатся 5 лет, потом зарекомендовывают себя в производстве и коллективе еще бог весть сколько лет как профессионал.  Вон Гейтс плюнул на высшее образование, а сейчас посмотрите - любо дорого и в прямом и переносном смысле. Талантливого сына (ой, оговорился, просто человека же конечно) сразу видно.    


А Лизонька, сеструха Коли? Ну подумаешь фамилия Пескова. Ну и что? Зато она искренне рада, что имеет возможность слетать в Россию из Парижу.    


Ну а Коля что? Ну избил бабку какую-то, отсидел год в Великобритании. Да подумаешь. Зато сколько полезного он сделает для России. Начинать надо с малого - накормить хоть малую толику людей бургерами. Настоящий аристократ. Как истинный лорд любит лошадей.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит восстановленный немецкий автомобиль, закопанный в 1945 году Болельщики в кокошниках будут есть сосиски весь матч, лишь бы сборная России выиграла в Сочи Русский носит Prada. Парень из российской деревни стал моделью знаменитого итальянского бренда Уплотнить загрузку: российские самолеты оборудуют стоячими местами Moby выпустил клип на свой старый хит и затронул в нём проблемы современного мира Это ваш снег Ловля кобры чуть не закончилась трагедией Почему союзники не открыли второй фронт во Франции в 1942 году Художник приглашает в провинциальный мир ужасов 10 вариантов государства будущего Когда спешил к своему парню, но карма сильнее! Скорбящая гринда и парящий слон: победители фотоконкурса Environmental Photography award